Коррекция веса

как думаете, можно за месяц похудеть на 10 кг? только вот на фитнес времени нет

Можно, но только очень подорвете собственное здоровье. Резкое похудение сильнейший стресс для организма. Нельзя терять больше 4 кг в месяц.
[Айfаным] *
Лучший ответ
Можно, но зачем? ? Ты же не сможешь всегда есть как птичка. Сначала появится чувство угнетения, а потом сорвешься и будешь пихать в себя все подряд. Откажись от еды после19-00 и за месяц пару кило сбросишь. Мне кажется так легче.
Запросто нужно прекратить есть вообще)
Юлия Аллес
Запросто, такой эффект может дать диета: 1 день - любой разгрузочный день, 2 день - питание в пределах 1200 кк. И так чередовать.
можно, только много не надо кушать, часто, но по меньше.
ВСЁ РЕАЛЬНО! Сама год назад боролась с лишнем весом, весила 102 кг, Сначало пролечилась в клинике "МераМед" по методике садхина, за месяц сбросила 32 кг, а вот сейчас опять столкнулась с этой проблемой но после родов, месяц пропила таблетки "Лида" + чистящий печень любой препарат - результат за месяц - 18 кг. Я и раньше на них худела и вес не возвращался! Так что решать вам, удачи!
Можно, но \это очень вредно для организма. Так что не советую...
Если в платьице нарядное не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек, перед ужином схомяканных,
шоколадка и три булочки, после ужина добавленных,
и кефира поллитровочка, та, что на ночь глядя выпита,
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю,
там мы купим пластырь чудодейственный,
что для похудания надо на себя наклеивать.
да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества,
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь,
мы им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и ни дырочки!
Потому что морда хитрая,
сквозь игольное отверстие,
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко,
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное
скоро талия появится,
а потом и попа стройная запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливая.
Мне вас жаль, во-первых это нереально, во-вторых потом наберете все 20!!! Так стоит ли это того? Найдите время на фитнес, сама я точно также думала что его нет а вот уже полгода оно находится (время то есть)
Самые эффективные и действительно проверенные диеты на сайте center-t (точка) ru
Ольга М
исключить майонез, хлеб и не есть после 18.00, Конечно 10 кг. не обещаю но у племянницы за неделю складки с боков пропали.
Я думаю, что нет. Если только не кушать ничего, но это не реально...