Коррекция веса

Посоветуйте!Вещу 64 кг,рост 173.Есть бока и животик небольшой,как от этого избавиться?

Не знаю как похудеть. Но то, что бока и живот убирать обязательно - это факт! Не обязательно для него, а в первую очередь для себя. Если не сделать этого сейчас, то потом будет поздно.
Вы сами подумайте - сколько любителей найдётся на лишний вес? Достанется только какой-нибудь уродец. Поэтому лучше похудеть и строить жизнь с нормальным человеком.
Лидия Куликова
Лучший ответ
Это ваша изюминка, а парень ваш глуп. И потом- пусть он разрез глаз в угоду вам изменит например. Почему это вы животик должны ликвидировать? НИКОГДА НИЧЕГО РАДИ КОГО ТО НЕ ДЕЛАЙТЕ, ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКОЙ, КАК ЕСТЬ.
Анастасия ...
вы сами прекрасно знаете как от этого избавиться, чудо-пилюль еще не придумали.
Katren Khutoryanska
Вес даже меньше нормального. Под парня подстраиваться не надо. Если сильно настаивает на похудении, то зачем нужен такой человек радом, который не хочет принимать тебя такой, какая ты есть, который смотрит на внешний, а не на внутренний мир. А если для себя хочешь избавиться, то лучше всего займись спортом, круг для талии очень помогает (испробовано на себе)
При таком росте вес ниже нормы на 11 кг Оо
хотя для девушек нормально
Скажи парню, пусть проваливает, если ему не нравится твоя фигура.
Не гнись под него в этом, потом жалеть будешь долго
А зачем тебе еще худеть? у тебя же нет избытка веса. А он просто придурок. Я наоборот свою девушку есть заставляю: ) Кстати, если, интересно, то у девушки обязательно должна быть прослойка жира на боках и животе. Почки должны как-бы плавать в жире, а в надпочечниках образуется женский гормон - эстраген (аналог мужского тестостерона) , который отвечает за свою работу женского организма. В т. ч. и за выработку яйцеклеток. Теперь подумай, а оно тебе надо?
Вес хороший! Не мучьте себя!
Анна Савченко
Для вашего роста это вес небольшой. А избавиться от лишнего- лучше всего качать пресс и крутить обруч. А можно еще рассыпать коробок спичек на пол и не сгибая колен поднимать по одной спичке каждый день. Бока и живот уйдут как буд-то их и не было и для здоровья полезно. Счастливо!
Руки вдоль туловища, ноги на ширине плеч.... И.... Раз-два-три-раз-два-три, начинаем утреннюю гимнастику..)). . и исключаем прием пищи поздно вечером. . Бушь как бабочка пархать ..
У Вас прекрасный вес для вашего роста. А для живота и боков можно покрутить халохуп.
парня подальше, а дувушка не должна быть стиральной доской!
Для начала сделайте ограничение в употреблении углеводов, т. е. картофель, сахар, хлеб и всякая кондитерка. Больше двигаться, сходите многократно в баню.
Бодифлексом