Коррекция веса
Ем мало...но набираю вес. В чем дело? Как расшевелить обмен веществ?
изза того что еш мало организм от недостатка веществ и откладывает жир...
Та же хрень. Не знаю. Похоже, пора слетать куда подальше (Аргентина, например - виз не надо).
Проблема в щитовидке-Гипотиреоз.
Ольга Селезень
а что это? у меня вообще-то вес в норме...около 60 кг, но обычно у меня 55-56...для меня это уже много...
ешь мясо и овощи.. не будешь вес набирать
Кабачки кушай и бегай скинеш.
только массаж и психотренинг... меньше выполнение всех хачушек особо--не делите сейчас всё что есть в продажах на Высокая цена-значит качественнее.. низкая--наобород... всё вредно... только методом подбора индивидуально.. Незабывайте ходить в баню-парилку с веником
обратитесь к хорошему эндокринологу и он вам поможет
Раздельное питание попробуй ввести в свой рацион. Есть мало, не значит худеть. Только организму вредишь. Или попробуй кушать чаще небольшими порциями.
часто и помаленьку кушать, давно известно)
как говорят больше воды, меньше еды!!!! перед едой за 10 мин попейти стакан воды, после еды не пейте воду только через 30мин-1,5часа, в зависимости от еды, если жирная то через 1,5 часа, она долго перерабатывается.. утром овсянку и чернослив от него проносит не подетски, у меня была такая проблема как хронический запор, яблоки утром после завтрака и перед обедом очень хорошо, считается что это мочегонный продукт...
смотря что Вы едите...
Попробуйте заниматься физкультурой до пота.)) )
Например, плавание 5 раз в неделю по часу.
Надо кушать разнообразную не жирную пищу не менее 5 раз в день. Пусть не скорый процесс, но очень эффективный. Так даже гормоны востанавливаются.