Коррекция веса

а кто нибудь пробовал диету, основой которой составлет суп жирозжигающий? помогает? а вес потом снова не набираешь?

Это Вы про так называемый "супчик для толстяков", на основе сельдерея, капусты, болгарского перца и репчатого лука? Если Вы об этом, то я пробовала эту диету, и не один раз, с перерывами, конечно. Вполне себе терпимо. Лично у меня за неделю уходило от 3-х до 4-х килограмм. Я наваривала себе бо-о-о-льшую кастрюлю этого супчика и ела его при каждом приступе голода, помимо разрешённых продуктов по дням. Скажу честно - через 3 дня диеты я на этот суп уже смотреть не могла, а от запаха сельдерея меня просто воротило. Но, кушать-то хотелось.. . Если после диеты удавалось держать себя в руках и не обжираться, как прежде, то вес держался. Но, стоило только сорваться.. . Как впрочем, и при любой диете.
Татьяна Ильницкая
Лучший ответ
После ЛЮБОЙ диеты, если продолжаешь обжираться, как ДО диеты, вес ОБЯЗАТЕЛЬНО возвращается обратно и приводит с собой своих друзей!:)) ) Так что лучше не упираться и есть ТВОЙ суп, а необходимо менять весь рацион и вообще принцип питания!
Ксюша Kаrаmеl'kа
Ерунда! Вообще супы постные овощные полезно кушать, они хорошо чистят! НО СУПЧИК НЕ МОЖЕТ СЖЕЧь ЖИР, КОТОРЫЙ НАКАПЛИВАЛСЯ МЕСЯЦАМИ ИЛИ ГОДАМИ!
Подумайте об этом!
Яна Винникова
а не проще ли поддерживать себя в форме посредством физических упражнений и диеты, нежели надеяться на халяву?
Полностью согласна с Еленой, я тоже на этом супе сбрасывала за неделю 3 кг, гадость-редкостная, запах сельдерея не переношу. Хорошо уходят кг при большом весе.
/// Елена ///
Я знаю, что есть довольно эффективная диета на основе капустного супа (входит капуста, лук порей, всякая зелень) . Есть такого супа можно сколько хочется, эффект похудения есть.
Еще в магазине в отделе для диабетиков и худеющих видела так называемый набор для похудения - там были супы, кисели и компоты в пакетиках. Если есть только это, то думаю, что похудеть можно. Только вот надолго ли? ведь всю жизнь на них только сидеть не будешь.. .
Главное не переедать и знать меру во всем! ! Я вот например похудела, при этом я ела все (исключила только майонез) , но ограничивала количество.
я вот первый день на этом супе. вроде ничего, держусь. так плюс еще на велотренажоре гоняю. главное после недели такой диеты не объедаться, а к примеру, перейти на раздельное питание. тогда и вес не вернется.