Коррекция веса
а кто нибудь пробовал диету, основой которой составлет суп жирозжигающий? помогает? а вес потом снова не набираешь?
Это Вы про так называемый "супчик для толстяков", на основе сельдерея, капусты, болгарского перца и репчатого лука? Если Вы об этом, то я пробовала эту диету, и не один раз, с перерывами, конечно. Вполне себе терпимо. Лично у меня за неделю уходило от 3-х до 4-х килограмм. Я наваривала себе бо-о-о-льшую кастрюлю этого супчика и ела его при каждом приступе голода, помимо разрешённых продуктов по дням. Скажу честно - через 3 дня диеты я на этот суп уже смотреть не могла, а от запаха сельдерея меня просто воротило. Но, кушать-то хотелось.. . Если после диеты удавалось держать себя в руках и не обжираться, как прежде, то вес держался. Но, стоило только сорваться.. . Как впрочем, и при любой диете.
После ЛЮБОЙ диеты, если продолжаешь обжираться, как ДО диеты, вес ОБЯЗАТЕЛЬНО возвращается обратно и приводит с собой своих друзей!:)) ) Так что лучше не упираться и есть ТВОЙ суп, а необходимо менять весь рацион и вообще принцип питания!
Ерунда! Вообще супы постные овощные полезно кушать, они хорошо чистят! НО СУПЧИК НЕ МОЖЕТ СЖЕЧь ЖИР, КОТОРЫЙ НАКАПЛИВАЛСЯ МЕСЯЦАМИ ИЛИ ГОДАМИ!
Подумайте об этом!
а не проще ли поддерживать себя в форме посредством физических упражнений и диеты, нежели надеяться на халяву?
Полностью согласна с Еленой, я тоже на этом супе сбрасывала за неделю 3 кг, гадость-редкостная, запах сельдерея не переношу. Хорошо уходят кг при большом весе.
Я знаю, что есть довольно эффективная диета на основе капустного супа (входит капуста, лук порей, всякая зелень) . Есть такого супа можно сколько хочется, эффект похудения есть.
Еще в магазине в отделе для диабетиков и худеющих видела так называемый набор для похудения - там были супы, кисели и компоты в пакетиках. Если есть только это, то думаю, что похудеть можно. Только вот надолго ли? ведь всю жизнь на них только сидеть не будешь.. .
Главное не переедать и знать меру во всем! ! Я вот например похудела, при этом я ела все (исключила только майонез) , но ограничивала количество.
я вот первый день на этом супе. вроде ничего, держусь. так плюс еще на велотренажоре гоняю. главное после недели такой диеты не объедаться, а к примеру, перейти на раздельное питание. тогда и вес не вернется.