Классная вещь! Занимаюсь около полугода - настроение и внешность СУПЕР! Все подруги в шоке! Советую, не пожалеете!
http://www.rusmedserver.ru/beauty/bodyflex/index.html
http://rutube.ru/tracks/501778.html?v=ce95520362f7d4bf5e8796feebeaac5e
Первая ссылка - почитай внимательно, вторая - смотри!
По мере освоения - добавляю свои упражнения на проблемные зоны.
Коррекция веса
расскажите про бодифлекс. может быть есть какие-то ссылки?
Вот, посмотри сайт:
http://bodyflex.h12.ru/exercise.php
Программа "Бодифлекс" основана на принципе сжигания жировых отложений и образования вместо них мышечной массы специальным дыханием в сочетании с различными упражнениями и растягивающими позами. Все это помогает быстро сжечь жир и вы становитесь сильнее и энергичнее.
Комплекс можно выполнять людям любого возраста и пола, при любом состоянии здоровья.
Более подробно о комплексе Бодифлекс вы можете бесплатно прочитать здесь - Комплекс Бодифлекс для похудения и здоровья
Я занимаюсь бодифлексом, мне очень нравиться!
Программа "Бодифлекс" основана на принципе сжигания жировых отложений и образования мышечной массы специальным анаэробным дыханием в сочетании с изометрическими, изотоническими и растягивающими позами, которые "вливают" кислород в клетки нашего организма. Дополнительный кислород, который вводится в организм с помощью "Бодифлекса", помогает окислить или сжечь лишний жир. Когда липиды (жировые клетки) сжигаются, кислород продолжает взаимодействовать с другими компонентами организма, делая здоровее и крепче мышцы, а также нервные волокна, внутренние органы и кожу. Таким образом тонус мышц повышается, вы становитесь сильнее, выносливее и энергичнее.
Упражнения аэробного дыхания можно выполнять людям любого возраста и пола, при любом состоянии здоровья. Ее можно выполнять в неподвижном положении сидя или стоя. Она показана при артрите (улучшается обеспечение суставов кислородом) , раке, спортивных травмах и т. д.
Есть различные внешние факторы, например лекарства, которые влияют на результаты "Бодифлекса". Прием препаратов для лечения щитовидной железы, противозачаточных таблеток и некоторых видов антидепрессантов замедляет, но не исключает эффект от занятий по программе. Дело в том, что они содержат ингредиенты, замедляющие обмен веществ. А поскольку "Бодифлекс" его ускоряет, возникают противоречия одного другому. Тем не менее, если заниматься постоянно, положительные результаты обязательно будут, хотя, возможно, и не так быстро. Кроме того, бывают люди с замедленным метаболизмом. И они могут почувствовать результаты позже других... "
вот видео бодифлексе http://www.mybodyflex.ru/
здеь можно скачать видео урок:
http://www.mybodyflex.ru/
за 1,5 недели ушло 4,5 см. в талии!!
здеь можно скачать видео урок:
http://www.mybodyflex.ru/
за 1,5 недели ушло 4,5 см. в талии!!
а я не мучалась с сылками - купила 5 дисков с разной степенью сложности и дома потихоньку начала заниматься - сейчас перешла к 3 диску - для мужчин - нрааавится аж лаже больше чем упражнения для дам!
ну что тут расскажешь, это просто чудо для тех, кто хочет похудеть! в нете полно видео с ним так что это не проблема