Коррекция веса
расскажите о какой нибудь эфективной диете. Только без ссылок на другие сайты
Любая диета-явление временное. Любое ограничение для организма - стресс, который потом восполняется нашим драгоценным организмом и даже с избытком. А потому, чтобы снизить вес без его возвращения, необходимо просто перейти на новый режим и рацион питания и сделать это нормой своей жизни до самого конца. Вам дали хороший совет, посмотрите в поисковике систему минус 60 Екатерины Миримановой. Никаких отказов, никаких стрессов, все очень комфортно. И перейдя на данную систему питания, Вы будете худеть и вес не будет возвращаться. Но.... это должно стать системой всей вашей жизни! Зато результат....
кремлевская
не жрать и не сидеть на трехтонной жопе целыми днями, надо хоть изредка, но поднимать её )
Попробуйте "Систему минус 60".
У французов есть диета с красивым названием, которое запамятовала. Суть в том, что можно накладывать себе в тарелку все, что угодно, нюхать, смотреть, ковырять вилкой, даже в рот ложить.. . Но глотать нельзя =) Плюс яблочный (натуральный, лучше сами делайте) уксус. Ну известно: хочешь кушать - пей (минералку, зеленый чай, воду покисленную уксусом).
уходишь на неделю в запой (первые два дня еще немного закусываешь, потом просто пьешь), после недельного запоя жратва еще дней десять лезть не будет, так, что за это время килограмм шесть-семь гарантирую
рассориться с близким человеком-да так-что кусок в горло не полезит! за месяц теряешь до 10 кг! пить одну воду.
а вот плохо что нельзя ссылку ...но я не спам поэтому могу посоветовать только один сайт ga*lya.r*u
там ты сможешь подобрать удобную для себя диетку!