Коррекция веса
если ешь чипсы,но при этом ты не сильно не толстеешь (регулярно тренируюсь), все ок или надо завязывать?
Гадость. Там один жир + вредные добавки.
при чем тут толстеешь - не толстеешь.. .
кто знает, как эта дрянь потом скажется. .
там и канцерогенов полно
дело не в том, толстеешь от них или нет.. . дело в том, что когда ешь чипсы, желудок грустит... ((
Не только желудок, но и печень и поджелудочная молча пока плачут.
лучше вообще их не употреблять. это не еда и не пища.
Чипсы-это вкусно. Не знаю чисто про чипсы. Если я ем чипсы, то уже и все остально-мороенки всякие нямки)) ) Поэтому и толстею... (
а для чего тогда тренеруешься? потому что "как все"? вообще таких людей не понимаю...
да спорт и ципсы немного нетак поставлен вопрос, пополнеть вы не пополнеете но жареные ципсы содержан очень много альдыгидных жиров и канцерогенов. которые могут запросто вызвать рак. пожалуйсто не злаупотребляйте. верю вкусно но здаровье нужнее
Лично я отказалась от чипсов из-за их совершенной бесполезности и вреда, хотя раньше ела. Зачем травить себя этой гадостью, а потом наверстывать все в спортзале?
Можно иногда морду побаловать, но постоянно питаться не стоит.
снеки вообще интересная штука, хорошо успокаивают и расслабляют в процессе применения (сама не пью - вместо алкоголя можно применять:) ) ). но злоупотреблять ими тоже нельзя, много добавок нехороших добавляют. Рак напрямую не вызывают, но пищеварительная система может не выдержать такого обмана
Согласна с предыдущими высказываниями - очень вредная штука. Сама не ем, и сына от этого ограждаю. Итак почти у всех школьников проблемы с желудком. Брось как вредную привычку. )))
С чипсами надо завязывать.. .
Лучше мюсли покушай