Коррекция веса

Я постоянно ем чипсы,школадки (оч много), сосики, колбасу... Как отучить себя? или в этом нет ничего страшного?

Это плохо, но отучить себя не получится, так как там усилитель вкуса и аромата
Анна Бояр
Лучший ответ
Чипсы - самая вредная еда . Колбаса и сосиски - то же не фонтан, неизвесто какого качества. В них одна химия
привыкай к простой пище, тебе будет не легко после такой атаки по вкусовым рецепторам, наверно обычная пища покажется тебе очень пресной.
но стоит потрудиться, потому что весь вкус в чипсах, кока коле, колбасках и прочем достигается за счет ненатуральных вкусовых добавок и глутаматом натрия. все бы ничего, если бы это не было канцерогенами - т. е. вещества, которые могут спровоцировать рак. кроме других неполезных действий на организм.
твое здоровье в твоих руках и твоем правильном выборе
Ирина Весна
в этом есть очень много страшного!! ! почитай в инэте что бывает от чипсов хотя бы...
Christel' De Farber
если занимаешься спортом, то не переживай!! я сама ем много конфет, но стараюсь тратить каллории
Гастрит или язва отучат....
если всё нормально, т. е. болеешь редко, кожа чистая, то ешь на здоровье всё что угодно и радуйся тому какой у тебя организм сильный, то что не нужно просто выводит, а не "впитывает" )))))))
Ирина Весна сильный пока молодой. и все это имеет накопительный эффект
Татьяна Майданська все это до поры, до времени!
-Доктор а сосиски полезные?
-Вы знаете... даже покурить полезнее чем сосиски.
Только не забывай всё это запивать колой - тогда всё нормально будет.
Оля Есипова
почитайте в инернете о вреде этих продуктов, возможно вам расхочется их есть, я себя лет в 10 убедила их не кушать, до сих пор вот за столько времени ни разу в рот не брала ни чипсов, ни сосисок...)
пейте колу на голодный желудок, жрите только чипсы и после язвы желудка у вас пропадет желание это употреблять
В этом ОЧЕНЬ много страшного!
Вкусно-потому что с химией.
Чем вредна-читай в интернете, гугл в помощь.
Есть-здоровую пищу: каши по утрам, супы в обед, тушеное и на пару вечером.
Пожалей себя и свой желудок! Ты даже представить себе не можешь, как потом аукнется тебе твое питание.
Просто не кушайте!!!!