Коррекция веса

как мне скинуть 10 кг? Не жрать после шести не получается!

Ева Мастякова
утром кекс, в обед кекс и секс, вечером секс. если не помогает мучное исключить полностью
Munisa Nurmatova
Лучший ответ
тогда и не скинешь
Нина Н
Что значит не получается? Мое мнение - человек может достичь всего если у него есть желание и вера в свои силы. Желание у вас вроде как есть. Я например уже год как не ем после трёх. Похудел на 53 килограма. Есть надо утром - неважно что, главное что бы сытно, лучше если еда будет тёплая - тот же будетрброд с ветчиной да сыром гретый в микроволоновке. Часа в 1-3 дня сьесть еще что нибудь, я например по дороге домой покупаю себе блинчик, ну и собственно всё. Неголодно и толково.
[*
[*настя'] *
БАДами побалуйте себя, китайской БОМБОЙ! Очень эффективно!
можно на спидах посидетиь. я с 64 скинула до 38.теперь низнаю как вес вернуть? попробуй!
Елена Шушаева на чем вы сидели? простите
ешь часто маленькими порциями, лучше какие нить салаты, каши, овощи и поменьше сладкого. Я так похудела на 10 кг, хотя ем в 8-9 часов, раньше не получается, с работы ухожу поздно, а удовольствие от еды надо хоть раз в день получить.
Жанна Алиева
ешь пять раз в день, не переедай, не отказывай себе, что душа просит то и ешь, вечером после шести ешь малокаллорийную пищю и все будет окей.
Питаться только правельной пищей!!!
Займись спортом
Люба Будковая
А мне бы из запоя выйти...
Жаныл Додоева
Попробуйте кремлёвское питание - не голодаешь и худеешь, называется"Кремлёвская диета".
Закон сохранения энергии еще никто не смог обмануть. Чтобы похудеть, нужно потреблять калорий меньше, чем расходовать.
Не можете ограничиться в потреблении калорий- больше расходуйте. Займитесь спортом.
не ем после шести но и не насилую себя если очень хочется сьем что нибудь каждый день 500 калорий сжигаю на велотренажере-результат 5кг за месяц абсолютно не напрягаясь! если постараться можно и больше!
Воспользуйтесь диетой на сайте center-t (точка) ru
еште маленькими порциями и считайте каллории