1) Вот девушки в теле, даже не полный с хорошими формами которые так и хочется полапать, с милым личиком красивыми ногами, грудью, попой в конце концов, зачем вы худеете до состояния швабр типажа "доска-два соска", неужели выпирающие кости да рёбра ето красиво ?
2) Теже девушки на протяжение всей своеё жизни делающие вид что надо похудеть, и яро но почему то безуспешно пытающиеся похудеть, это у вас как бы хобби такое? Клуб по инетересам да ? :)
Коррекция веса
Девушки вот два вопрос о вашем похудании внутри, очень инетерстно -
А вот я на самом деле худая!
Я просто пытаюсь избавится от семейной привычки пережирания, вследствие которой у меня всю жизнь маленькая пухлость!
И поверьте быть в своём весе гораздо приятнее, чем всю жизнь таскать на себе лишние 10 килограмм!
есть женщины изящные а ...Есть женщины в русских селеньях, их «бабами» просто зовут,
Слона на скаку остановят.. и хобот ему оторвут. .
поэтому как говорится на вкус и цвет.. но если она как вы говорите аппетитная пока ей 20, то если она генетически расположена к полноте и после замужества и родов они становятся рас плывшими, и вы кстати мужчины начинаете глядеть на сторону, обвиняя свою же женщину. что она себя запустила.. так то ..)))
Восточные женщины более страстны,
А южные дики, сильны и опасны,
У женшины с севера ножки стройней,
У западных женщин бюстгалтер ценней.
У первых - полнее и страстнее попка,
Вторые горят и пылают как топка,
А третьи безмолвно летят на софу.
У западных лифчик в красивом шкафу.
Восточная женщина стонет и тает,
А южная воет, рычит и рыдает,
А с севера - блещет, пленит и влечет,
У западной с вечера выписан счет.
если вас привлекает огромная грудь и вы под ней не замечаете складок живота, так в чем проблема то? ?
а кого то устраивают худенькие.. согласно что реклама тоже делает свое тело, но ведь тут не в худобе дело а в здоровье и формах, а согласитесь ну мало кому природа дала идеальные пропорции, а женщины наши ленивы от природы им некогда и лень делать свое тело, поэтому многие думают что сбросив 10кг они будут как мисс Вселенная.. вот проблема где) )
«Маш! Ты так заметно похудела!! !
Расскажи-ка, как? И я хочу! »
«Совершенству в мире нет предела!
Щас тебя, подруга, научу!
Вырезаешь из «Плейбоя» тётку,
Чтоб с фигурой, как у Мэрилин,
В холодильник крепишь эту фотку,
К полке, где сплошной холестерин
Ты хранить привыкла, где сосиски,
Где сыры, колбаска, сала шмат…
Как откроешь – видишь эту киску,
И не лезет в горло карбонат! »
«Здорово! » «Но только знай, подруга –
Есть эффект побочный! Оттащить
Не могу от полки той супруга –
Он по швам почти уже трещит! »
Восточные женщины более страстны,
А южные дики, сильны и опасны,
У женшины с севера ножки стройней,
У западных женщин бюстгалтер ценней.
У первых - полнее и страстнее попка,
Вторые горят и пылают как топка,
А третьи безмолвно летят на софу.
У западных лифчик в красивом шкафу.
Восточная женщина стонет и тает,
А южная воет, рычит и рыдает,
А с севера - блещет, пленит и влечет,
У западной с вечера выписан счет.
«Маш! Ты так заметно похудела!! !
Расскажи-ка, как? И я хочу! »
«Совершенству в мире нет предела!
Щас тебя, подруга, научу!
Вырезаешь из «Плейбоя» тётку,
Чтоб с фигурой, как у Мэрилин,
В холодильник крепишь эту фотку,
К полке, где сплошной холестерин
Ты хранить привыкла, где сосиски,
Где сыры, колбаска, сала шмат…
Как откроешь – видишь эту киску,
И не лезет в горло карбонат! »
«Здорово! » «Но только знай, подруга –
Есть эффект побочный! Оттащить
Не могу от полки той супруга –
Он по швам почти уже трещит! »
ни одна девушка с пышными формами не в состоянии похудеть до швабры.. у многих кость широкая. я например вообще не сижу на диетах потому что муж любит именно пышных. и говорит что он не собака что на кости бросаться
Любовь Корнюшина
Правильно говорит. Ето наверное моё любимое высказывание )
Таким мужчинам и отвечать -то не хочется, научись сначала девушек уважать
А вот мне хочется вернуться в то тело, в те кг. с какими замуж выходила. Поэтому и хочу похудеть. Ведь полюбил же меня тогда (13 лет назад) муж 50 кг, хотя и сейчас любит 80!! А похудеть нужно обязательно для своего здоровья, для себя. Ведь когда сама считаешь себя более красивой и самооценка повышается и жизнь более красивой кажется.
Да ладно тебе!
"Швабры" на койках в больнице валяются.
Для некоторых ПОХУДЕТЬ - это мечта всей жизни.
Ну так пусть худеют.
Поправится всегда успеют.
"Швабры" на койках в больнице валяются.
Ну так пусть худеют.
Поправится всегда успеют.