Всем известно что человеческий организм очень сложен, и в нём всё азаимосвязано. Например, когда болит голова, укол делают в попу, и голова проходит.
Для нормального функционирования организм должен получать жиры, белки, углеводы, и прочую хренотень. К чему это я? А, ну да...
Мне показалось, или действительно у баб, сидящих на диетах, худеет не только тело, но и серое вещество головного мозга?
Коррекция веса
К вопросу о диетическом похудании... +++
Все верно Великий Имам Малик -анорексичке стрельни в башню живчиками-она сотрясение мозга получит или нет при их отсутствии.
Не у всех есть и серое вещество )))
мне от головной боли тока народное средство помогает ))
Натали Я
Гильотина, что-ли?
Ох и нудный же ты)))
Натали Я
Бе-бе-бе...
Я за разумный подход
Не могу ответить на данный вопрос, на диете никогда не сидела.
Не ем хлеб, мучное и сладкое.
Натали Я
Ну вот вам и результат!!!
Как ты думаешь, чтобы похудеть когда голод совсем не в терпёж эти женщины едят вату, а потом мучаются почками. Скорее серое вещество у таких полностью отсутствует.

Свой недуг с мозгом на других проецируйте.
Натали Я
А, ну да! Ник, написанный вражескими буржуйскими буковками, да ещё с маленькой буквы (а как ни крути - имя собственное), является признаком высочайшего ума.
Обломись, обглодыш!
диета без физ упражнений - пустая трата времени и сил, об этом женщины почему-то забывают
ой у нас женщина была тож всё время худела я смотрела на неё совершенно одинокая женщина.... там штоб её за худобу кто то любил.... ведь такие есть женщины огого и они счастливы в семейной жизни их любят и такими.... и вот она там диеты диеты.... и всё думаит што она толстая у ней там ляхи.... ну да ляхи но если они за 5ть лт диеты не сошли то смешно думать што всё изменицца а патом села так и кричит а мужики толстых любят им толстых падавай цирк на дроти карочь
те которые так рассуждают как ты-тупые жиробасы.
только жиробасы против диет.
такие как вы потом наращиваете себе пузо и жир
только жиробасы против диет.
Натали Я
Ой, да вы только посмотрите, правоверные! Дрищики голосок подают.