Коррекция веса

Как заставить себя сесть на диету?

Madina Nurgazina!!!!!!
армия, тюрьма.... необитаемый остров
Наталья Ковш
Лучший ответ
Собрать волю в кулак.
съездить на соревнования по фитнесу. я встречался с одной чесоткой которая считала себя супер, я сначала спорил с ней потом надоело и я купил билеты на соревнования. после этого она не говорила что она супер! ))) увидела как выглядит Наталья Ким.. . )))
ни как! ты просто не хочешь хотела бы давно бы уже вес согнала
Настя Бойко
Не кушайте после шести, в выходные дни пейте чай из натуральных трав, и ешьте фрукты, а в будни сторайтись есть 1-2 раза в день пища должна быть не жирная вот например:
Утро - зеленый час без сахара, желе (или кашку без масла и кефир мало жирный)
Обед - салат без майонеза с оливковым маслом или с ленным (оно продается в аптеке) (например капустный) , супчик, и варенную курицу ( но не как уж не жирную свинину и котлету)
Ужин до 18:00 - чай черный без сахара, яйцо варенное (3-4 штуки) , мюсли без орехов, творог 150 гр. , на ужин не какого мяса
В 22:00 два стакана воды
Хорошо бы было посещать спорт зал вечерами
Удачи!
пересмотреть свое отношение к себе. может диета не нужна. есть надо пока хочется
всегда была крупным ребенком, но комплекса-толстухи не было. главное -характер
в этом деле главное стимул! а стимул это результат! ! измерьте свою талию грудь и бёдра, запишите все замерки. А так же вес. Сядьте на диету и каждые 5 дней измеряйте. 5 дней усилий - а потом не большой результат. Еще 5 дней, еще результат! Вам понравится!
А)
Анжела ))))
привезать себя к дивану
Ирина Шамрило
naberite lishnii 10 kg,i srazu syadite na dietu.
Представь, что диета-твое любимое блюдо и получай удовольствие.
надо просто очень сильно захотеть
Светик *&*