Коррекция веса
как побыстрее убрать живот после родов, если он очень сильно растянулся. крема, масла не помогают
Обучите кого-то из близких делать выстегивающий массаж: сначала разогреваете круговыми бережными движениями, потом слегка сжатым кулачком продавливаете и вкручиваете, а под конец выхлестываете несколько минут расслабленными руками во всех направлениях до красноты так, будто пощечины бьете. С перепугу он интенсивно подтягивается.. . Если крем или масло перед этим нанести - они впитываются гораздо эффективнее.. . Коэнзим, коллаген, лецитин и другие факторы эластичности и тонуса кожи - ваши друзья.
Почему он тяжело убирается? 10 месяцев он растягивался и привык к такому положению. Есть вибропояс (от сети и от батареек) и можно использовать несколько раз в день + можно воспользоваться чисткой сосудов. Это Имбирь с горячим молоком или чаем (корень или молотый) ; или трава Клевер красный; или Лимфотранзит (БАД) . Можно с утра натощак: сегодня 0,5 стакана или стакан раствора питьевой соли (это для всего организма) , второй день - это натощак полстакана-стакан - теплой чистой воды с соком лимона. Есть легкие упражнения: сел или лег и поднимая-опуская ноги очень медленно, оставлять в покое остальную часть тела. Т. е. нужно всячески дать нагрузку на мышцы живота, чтобы они сократились, постепенно увеличивая нагрузку. Это и ходьба, увеличивая темп; и наклоны; и халахуп и.. . Терпения Вам и смирения! Любви и согласия! Зоровья Вам и Вашей семье!
Носите бандаж, продолжайте пользоваться кремами. Подумайте на счёт массажа.
сам постепенно уйдет
Пересиль свою лень и начни качать пресс, ведь на это нужно максимум 20 мин в день, ам еще просто в любом месте напрягай и втягивай живот, оч помогает, то же самое проделывай с ягодицами, конечно быстрого результата не жди, но он точно будет
медовый массаж помагает, но это больно!
дперестань, все нормально
Не у всех он приходит в норму "как раньше".Если вы кормящая мама, то продолжайте кормить, таким образом помогая естесственным путём организму восстановиться. Постепенно всё придёт в норму. Можно пресс качать, фитнесс, диета