Коррекция веса

кто нибудь пробовал кефирную диету Долиной? Как результат?

Основные правила диеты Ларисы Долиной: все приемы пищи по определенным часам - 6 приемов (8 - 10 - 12 - 14 - 16 - 18 часов); после 7 дней диеты, неделю питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного - это необходимо для закрепления веса, возможно, что за эту неделю 0,5 - 1 кг веса прибавится, но это не страшно, потому что после 7 дней "закрепления" необходимо вновь приступить к диете .

Чередовать диету Ларисы Долиной с "закрепляющей" неделей необходимо до того, пока не достигните желаемый вес; перед диетой необходимо провести разгрузочный день; каждый день очищать кишечник клизмой.
Подробнее
http://www.blackpantera.ru/content/alldiet/6483/
* Баконя *
Лучший ответ
Вы действительно верите, что Долина сидела на кефире? С ее-то возможностями???
Хорошая жесткая монодиета, результат минус 6 за неделю
В зеркале Долина являться начала.
2008-03-18 00:06:17 | Эдик
честно отсидел неделю. Слетело около 5 килограмм. Всё переносится легко, кроме 6 дня (пить одну воду) . Мне кажется минералку можно заменить еще одним кефирно-фруктовым днём.. .

Теперь в планах держать следующую неделю в стабилизации.

Из всех диет, пробованных мной, эта, по моему мнению, лучшая.
2008-03-18 00:02:45 | Галюня
читаю коментарии и обюолдеваю! скинула 3 кг. и говорит мало! ! А что вы хотите от диеты на которой просидели всего неделю? мне кажется это отличный результат!! !
2008-03-17 23:48:01 | Елена
Верю только в разгрузочные дни! Перечитала кучу книг, везде ругают моно-диеты. Мне помогает маленькая тарелка, фитнесс и дробное питание.
2008-03-06 15:27:33 | Наташа
Фруктовые дни - это просто ужас (фруктово-кефирное сочетание плохо влияет на желудок и кишечник) .
Остальные дни достаточно легко переносятся, и есть совсем не хочется.
Планирую подвести итоги в конце недели.
2008-03-06 14:28:51 | Оля
Всем привет.. Отсидела на диете.. результат почти нулевой (2 кг) и больше не падает... очень расстроилась
2008-03-04 18:00:48 | Ленок
Добросовестно отсидела на этой диете 8 дней (неделю+разгрузочный день вначале). Мой рост 180 см, вес до диеты был 60 кг. Хотела сбросить 5 кг, убавить обемы талии и бедер. В итоге объемы уменьшились на 2 см и на талии, и на бедрах. В весе скинула 3 кг. Не знаю, вернутся ли... Очень этого не хочется. :(
2008-03-04 17:49:08 | Юльчонок
думаю, во время этой диеты модно принимать витамины? ! а то если долго на ней"сидеть" можно е только вес, но и здоровье потерять
2008-03-04 16:23:57 | Алла
Сижу на кефирной диете 2й день. Если бы не ваши позитивные комментарии, то было бы совсем плохо. Спасибо всем!
2008-03-04 16:22:38 | анастасия
ваще не могу не есть, а особенно если кто-то рядом что ниибудь жует.... подскажите как сбить аппетит?
2008-03-04 15:59:21 | Настя
Завтра попробую разгрузиться, а послезавтра на диету. надеюсь, что поможет, т. к. считаю, что у меня большой избытоный вес. девушки, сбросившие 15 и более кг - вы молодцы, мне бы ваше терпение!
2008-02-24 16:10:59 | ольга
Сидела на японской диете можно выдержать + за это время сходила 2 раза в сауну и 2 раза в бассеин + раз в тренажерку сбросила 15 кг. сейчас повторно сижу на этой диете первый раз сбросила 3кг второй раз за 4 дня 2 кг и добилась прекрасного результата при росте 170 вешу 51 кг.
2008-02-24 16:09:40 | Мария
А никто год на такой диете сидеть и не будет))) максимум две недели
сидела на японке. сбросила 1-2 кг. А сейчас 4-й день .уже -3кг. И результат видно. Но я пью зелёный чай б\сах или лимонную воду. Есть не хочется. Если настроиться, то всё получится. У меня вопрос: можно ли подольше посидеть? Мой рост 156, вес был 51. Сейчас 48.
2008-02-11 16:17:40 | Анастасия
У меня прошло 2 недели диеты и 2 недели закрепления. Минус 11 кг. Осталось сбросить 10-15 кг. Диета мне нравится. Главное в недели закрепления не наедаться, и не набрать ни килограмма.
"Минус 60"на много лучше. И следите за содержанием кальция и йода в организме.
обморок на 4 день, если низкое давление, даже не пробуй
Не надо крайностей, ешьте, то, что у вас в холодильнике, но помалу)