Коррекция веса

Я за 2 дня сбросила 2 кило.Кому интересно,как,пишите=)

могу догадаться.... но может расскажешь ..нам-простым смертным :)))
Ludmila Paseuich
Лучший ответ
Подумаешь.
Просралась хорошенько.
Вот тебе и минус 2 кг.
Мне бы не хотелось бы стать Опавшим Листиком, да и все остальные вряд ли захотят опасть безвременно.
ну поделись)))
О-
Ольга -------
мне интересно если без разводов
это всего лишь вышла вода, она выходит минимум неделю!!!! еслт 2 дня есть все что не содержит совсем соли, то эффект тот же будет)))
всё равно они вернутся
этот способ хорош, если срочно надо сбросить чтобы влезть в платье или сходить на пати
надо поменять образ жизни
Марина Манжула
Мне интересно... Колись...
Карина Ткач
а потом за 1 день назад 3 вернулось.. . похудеть путем выгонки из организма воды легко, только очень вредно и бестолково.. . а с такой диетой еще и печень сажаешь...
irenul26
пока.... кала что ли...
Спам достал!!!!
Зоя Биянова
Главное потом не набрать, я сидела на такой голодухе, всё вернулось!
Есть подозрения.... Поделись секретом.
А за сколько обратно вернула?
слуушай, а у етбя от того, что так мало кушаешь голова не болит? если болит, то как ты с этим справляешься?
М*
Маша *****
Ириша Лякишева Нет,всё нормально.Я с детства питаюсь ненормально.Желудок привык.Живот уже
год точно не болел
Ради интереса спрашиваю. Как такое возможно?
как?
Наталья Шальнева Селедка с молоком.
Полностью согласна с предыдущем ответчиком Олей. Быстрое похудение-не есть хорошо. Всё вернётся с бешенной скоростью. Сбросила за два дня, вернётся за день. Худеть нужно правильно. Как говорится медленно, но верно. Испытано на собственном опыте...))))