Коррекция веса

Как избавиться от комплексов,связанных с лишним весом?И научиться себя любить?

Что бы избавится от комплексов желательно избавится от лишнего веса, если ты будешь довольна своим видом, то полюбишь.
Мунирочка)) Ушурбакиева
Лучший ответ
Принято считать, что таблицы соотношения роста и веса разработаны учеными, но при ближайшем рассмотрении дело обстоит совсем иначе. Приняли ли они во внимание такие факторы, как индивидуальные размеры костей? И потом, кто все-таки составлял эти таблицы? Какое право имели эти люди решать, что для всех людей одного роста идеальным будет один и тот же вес? И кстати, как был вычислен этот идеальный вес?

На минуту забудьте о себе. Вы знаете, сколько весит Леонардо ди Каприо, Дэвид Бекхем или Игорь Акинфеев? Ни к чему вам его вес. И без того ясно, что они в превосходной физической форме. Понаблюдайте за своими друзьями. Надо ли вам взвешивать их, чтобы выявить избыточный вес?

Призовите на помощь здравый смысл. О том, что ваш вес избыточен, вы узнаете не от своих весов. Весы просто подтверждают то, что вам уже известно. Об избыточном весе говорит и зеркало - все эти неприглядные бугры, складки, тесноватая одежда, да вдобавок вечная одышка и апатия.

Выбирая для себя вычисленный кем то другим идеальный вес, вы заставляете хвост вилять собакой и создаете ненужные препятствия. Не проще ли самому определить, каким должен быть ваш вес? Это в ваших силах! Идеальный вес - тот, при котором можно встать перед зеркалом во весь рост, в одном белье, взглянуть на себя и восхититься. Идеален тот вес, при котором вы каждое утро просыпаетесь полностью отдохнувшим, излучающим энергию, и с нетерпением ждете нового дня, чтобы вновь испытать радость жизни. Вот вам рекомендация:

НИКОГДА НЕ СТРЕМИТЕСЬ К "ИДЕАЛЬНОМУ ВЕСУ", ВЫЧИСЛЕННОМУ КЕМ-ТО ДРУГИМ!! !
(Аллен Карр) .
Ольга Ольга
Как полюбите себя и свое тело то комплексы пропадут потому что вы будете любить не только себя а всех и многие будут считать вас ни от мира сего!!! Вам придется любить всех убрав с пути страх и зло потому что накопление тепла ЛЮБВИ некуда будет девать и вы будете посылать его всем!!!! Возьмите для начала книгу ЛИЗ БУРБО И пошел и поехал! ! Удачи вам и большой светлой Любви!!! А вес будет таким каким вы его полюбите т е свое тело!!!
Mariana Istrati
Ну, можно начать худеть. Заниматься фитнесом и кушать всё, но поменьше.. . Просто если неуютно в том весе, который есть, то надо менять себя в лучшую сторону.
Купи Линдаксу
Как только вы будете что-то делать лично для себя, для своего здоровья и внешнего вида, вы избавитесь от комплексов. А потом, лишний вес это не повод ставить на себе крест. Все мы разные, так заложено изначально в жизни. Я уверена, что у вас много положительных качеств. Так показывайте их окружающим. А лишний вес - это то, что вы всегда можете исправить, стоит только захотеть. Удачи!
Любить я себя не научилась. . Но избавилась от лишнего веса. Но советую вам, делать почаще, то что у вс хорошо получатеся. Это повышает настроение и самооценку.
vpervuu ochered nado nauchitsya sebya lubit i nelzya zapuskat sebya!!!a ochen sovetuu video Tracy Anderson(lichnii trener Madonni i Gvinet Paltroy), v inete na YOUTUBE mnogo ee kusochkov!a v perspektive rekomenduu preobresti video! ona razrabotala spezialnuu sistemu uprazhnenii po vosstanovleniu i privedeniu vneshnego oblila v bezuprechnuu formu imenno posle rodov!poka mne eshe ne dovelos obzavestis potomstvom, no zanimaus po ee programme!i vse devushkam sovetuu, v techennii 2 nedel zameten rezultat!!!derzaite i vishe nos, i ves mir budet u vashih nog....
Ина )
Найди книгу Луизы Хей "Энциклопедия здоровья и счастья" Уверена, там ты найдешь много ответов на свои вопросы. Очень классная вещь многим помогла, мне тоже.
Runaway From Fate
Не надо страдать от лишнего веса. Надо получать от этого удовольствие :)
А если серьезно есть несколько важный для этого фактов:
1) Есть люди инвалиды, а у них проблемы гораздо хуже.
2) У любого человека есть друзья, и им все равно сколько ты весишь.
3) В чем в принципе проблема человека, страдающего лишним весом? Их две. Первая - несексуальность. Но это спорный вопрос. Если человек хорошо одевается и следит за собой, то он уже будет повышать этим свою сексуальность. А вторая это спады физических способностей. Но так бывает и у худых людей. А эти самые физические способности также легко востановить занятиями спортом.
4) Из-за чего рождается комплекс? Из-за окружения. А свое окружние легко изменить, хотябы немного. В конце концов есть компании, которые собираются только для веселья, а не для секса. В такие компании и лучше всего попадать.
Самое главное - любить себя, и не беспокоиться о весе. Убери весы под кровать, закрытую одежду спрячь в шкаф. Выбери себе новый стиль - веселый, яркий. Все таки есть и инвалиды, у которых жизненных радостей больше чем у любого другого человека.
Нужно признать, что у тебя проблемы с весом. Пережить это и забыть.
Попробуй ответить на все свои недостатки, как маленький упрямый ребенок - "Ну и что? "!
Комплексы идут извне, но остаются внутри. А можно не оставлять их там, а игнорировать.
.
Вот как я написал много :) . Надеюсь поможет. Если есть ошибки, извиняюсь :)