Коррекция веса

Как вы считаете ,может ли полная девушка быть моделью?

К сожалению нет...
Lena Coy
Лучший ответ
Разумеется, да. Много одежды выпускается и для полных--есть отледьные магазины, каталоги продукции--это всё нужно демонстрировать девушкам в формах)
Света Surri
Конечно! Кто-то должен демонстрировать одежду для полных!
Если серьёзно, в Европе модные журналы стали отказываться от классических фотомоделей в пользу самых обычных женщин с неидеальной фигурой и даже небольшим животиком.

Домохозяйки охотнее раскупают такие журналы.
??????? ?????
http://www.kp.ru/daily/24178/388177/

Хорошей модели должно быть много!
Может, такие модели есть у Готье и не только...
Guljanat Smagulova
Конечно, ведь кто-то должен показывать одежду для полных...
Н?
Настена ?
Только в душе!! ! Для самой себя и МЧ!!!
Есть знаменитая модель Кристалл Ренн. Несмотря на то, что сейчас она полная, она модель, и очень знаменитая, хотя в начале своей карьеры была очень худой.

нет! полнота не красит и здоровья не добавляет
конечно. neeeeeet.
Симпатичная полная девушка может быть моделью, поищите сайты где ваш вес не будет помехой для вашего творчества!!
конечно. она может показывать одежду для полных
Конечно, она может демонстрировать показ нижнего белья для пухляшек например)))
Да и в модельных агенствах (Не во всех но есть!) есть отделение для полных девушек... между прочим они не менее нужны этому миру, чем худые... на полных есть спрос... кому сейчас нужны кости???
Может в определенных кругах
полная девушка может быть килером. А что? жызнь всеравно гамно у "ПОЛНЫХ"