Коррекция веса
Если кушуть только один раз в день, то на сколько за месяц похудеть можно?
Есть только либо первое, либо только второе, либо только салат.
Не зависит сколько ты раз в день будешь кушать, Просто нужно правиль распределить свой рацион на весь день, лучше чаще кушать, но по чуть-чуть!!!!
Можно даже поправиться, потому что организм уйдет в режим экономии. Можно нажить язву или гастрит и камни в желчном. Полезнее есть понемногу, но часто. Лучшая диета - дробное правильное сбалансированное питание. Ну и радость движения!
Валентина Денике уже все правильно написала.
Ерундой не майся. То, что ты будешь за один присест заглатывать свою дневную норму калорий-желудку будет только во вред и ты так не похудеешь точно.
Лучше наоборот почаще, хоть тот же салат или суп, но 4-5 раз в день. Толку больше будет. Естественно, не ведрами :)
ээх, пожалейте желудок (ТАКОЙ РЕЗКИЙ СТРЕСС)... постепенно снижайте количество пищи и дойдите хотя бы до двух раз в день.... вегетарианская диета, оч хорошая штука для похудения и для здоровья....
Помрешь скорее чем похудеешь! Или язву заработаешь!! Да и не выдержишь ты!
За месяц можно похудеть на 3 кг, за два месяца- на гастрит, за три-пять- уже на язву. Худейте на здоровье! ;-)
Есть набо 5-6 раз в день но понемногу менее 200 гр за один присест. И запомни что запрещенных продуктов нет и недолжно быть, чем чаще ты будеш себе отказывать в тех, или иных продуктах, тем больше этого будет хотется. А если кушатьтолько один раз вдень то результат будет не эфективным, появится гастрит, плохое настроения, злость без причины, чорные круги под глазами. А вы худеете для того, чтоб быть прекрастной, неправда ли?
Ни в коем случае один раз есть нельзя, исключи из рациона сладкое и мучное, после шести ни-ни и всё будет ОК"
Почитайте мнение диетологов! Не уродуйте себя!
Так можно запросто испортить обмен веществ...
Думаю вы не похудеете осто заболеете..