Коррекция веса
Что сделать,чтоб не хотеть кушать,оч надо 5кг сбросить?
Повесить зеркало на холодильник.
чая много пить... с молоком)
А с клизмой то верно посоветовали, без шуток. В сети встречала -почистить кишечник, минус 6 кг. Потом можно придерживаться диеты.
лично мне помогает вот что. я представляю, что человек, который мне важен или стройная подружка, которой я все же стройней, скажет: "а яська то освинела помаленьку, да, годы свое берут! " у меня аппетит пропадает ровно настолько насколько нужно похудеть.
Заняться каким-то очень важным и срочным делом, в процессе которого ты не сможешь оторваться!)) ) Или вообще, находится подальше от продуктов и не думать о еде!
кушайти одну гречку, пару недель, скините 5 точно, гречка хорошо сушит
Я как-то слушала интервью одной нашей балерины, так вот она говорила, что каждый раз, перед гастролями, ей нужно было сбросить 2 кг. Для этого она заваривала чай, добавляла молоко и сахар-это перебивает аппетит. За 2 дня - уходят 2 кг.
А если совет от меня, то не ешьте после 18-00.В основном все наши жиры накапливаются ночью-вывод не загружайте свой желудок перед сном (это проверенно мною.) После 18-00-ВЫПЕЙТЕ КЕФИРЧИКУ.
Спорт, физическая нагрузка, ограничение в пище.
для очищения организма можно использовать такой рецепт :
100г чорнослива
100г изюма
100г кураги
1ст. л. меда + 1ст. л. подсолнечного масла.
40г сенны (это слабительная трава продается в аптеках)
Рецепт СУПЕР!! ! Результат порадует. И не вреден, так так много витамин получите.
Начинать с 0.5 чайной ложки увеличивая до 1 ст. Рецепт слабит, из-за чего и достинается эфект!! !
Если организм очистится, соответственно, вы похудЕете.
ДА, Я ЗАБЫЛА УТОЧНИТЬ. ВСЕ НА МЯСОРУБКУ. С УТРА НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК, НО ЕСЛИ вЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПОЕЗДКУ, ТО ЛУЧШЕ НА НОЧЬ, А С УТРА БУДЕТ ОПОРОЖНЕНИЕ. а ТАК ЭФФЕКТ ЧАСОВ ЧЕРЕЗ 5,НО ЕЩЕ ЗАВИСИТ НА СКОЛЬКО ЗАБИТ КИШЕЧНИК.
дОСТАТОЧНО 1 РАЗА В ДЕНЬ. мОЖЕТЕ ПОПРОБЫВАТЬ И ЧАЩЕ, НО НАБЛЮДАЙТЕ ЗА ТЕМ, КАК ОНО НА ВАС ДЕЙСТВУЕТ.
100г чорнослива
100г изюма
100г кураги
Отвлекитесь, влюбитесь)) ) Если будет порыв покушать выпейте чашку чёрного кофе без сахара или горький какао.
сила воли!!!
можно заварить кукурузные рыльца. они сбивают апетит.
можна полностью поголодать. если решитесь то скачайте книгу поль брег чудо голодания. она вполне доступна. желаю удачи.
когда идешь на кухню, перед зеркалом поднять футболку, посмотреть на свой живот и ноги, и сразу отпадает аппетит
Мне помогло, за пару месяцев влезла в джинсы на размер меньше, от тех что носила в это время
Линдакса. (мне назначил врач)