Коррекция веса
На какой диете вы сидели?какие результаты?
прям хочется взяться за себя,посоветуйте диетку)))
Раздельное питание. За полгода сбросила 18 кг и не набрала ни одного килограмма обратно в течение 7 лет, пока совсем не обнаглела (стала позволять себе очень много лишнего ) и как результат - 1,2,3,4,5, 6 набранных килограммов. То ест ь, чем дольше скидываешь лишний вес, тем дольше его не наберешь.
Удачи.
до этого ни на каких диетах не сидела. просто мало ела. очень мало.
при росте 170 см весила 58 кг. а здесь напугали гриппом. стала есть больше и за 2 месяца набрала 6 кг.
тоесть-меньше жрешь-меньше весишь.
не верю людям, которые говорят, что ничего не едят и не могут сбросить вес.
тоесть-меньше жрешь-меньше весишь.
Сидела на белковой 5 дней - минус 5 кг... (есть только белки яиц, киви, яблоки, отварную грудку куриную, в банках тунец и кальмары, огурцы, помидоры, салат, исключить соль -сахар).. .
Но.... диета - жесть... чувствовала себя к 5 дню зомби... потому и "слезла" с нее...)))
Татьяна Петухова
в чем диета....прекрасный рацион.
Наталья Попова-Светлицкая
Подожди- ведь помидоры, огурцы,салат - это углеводы? ты ничего не путаешь?
Лилия Савенкова
Grishna, помидоры , огурцы , салат - это нейтральные продукты питания и они сочетаются и белковой и углеводной пищей.
я на диете не сидела просто ела мало результат таков:

я за пол года сняла 25 кило и после родов не поправилась я просто мало ела и все меньше ешь и меньше весишь и наоборот мне 35 лет
Сидела на японской диете за 14 дней 7кг, подчти 2 года непоправлялась но ела можно сказать все т. к. я ужасная сладкоежка, даже шашлыки и алкоголь в вечернее время позваляла себе. Потом стала постепенно прибавлять в весе, и набрала 5кг. Диета очень эффективная если иметь силу воли, т. к нельзя отклоняться от нее и замена блюд тоже не допускается. Если честно тяжело только первые 3дня, потом видемо организм привыкает. Попробуйте я думаю что не пожалеете. Удачи вам!!!
ABC, 6 кэгэ за полторы недели
Попробуйте купить весы и контролировать свой вес утром и вечером, меньше кушать, очень помогает. Проверено на себе. Летом вешу не больше 50, зимой расслабляюсь до 53, сбросить лишние 3 кг могу за несколько дней, мне хватает 2 дня на кефире 1,5 литра обезжиренного кефира в день, но не больше 2 дней подряд.
Ем только яблоки и кефир (пн. вт. ср). Сбрасываю кг 4
скинул за два с половиной месяца 24кг, без какого либо вреда для здоровья. мне 24 года =)
а помогли мне вот тут: www.welcomediet.ru
ем не мало и довольно часто, рацион мой огромен =)