Коррекция веса

а есть ли какавя-либо диета кроме сельдереевого супчика?

система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Татьяна Суходольская
Лучший ответ
Можете не только придерживаться сельдееревой диете для похудания, но и предложить сельдерей постоянно есть его своему другу или мужу, с которым Вы оказываетесь в одной постели. Ибо при французском королевском дворе сельдерей был "королевским" средством для повышения потенции у мужиков. Его листья и и стрелки стояли в Версальском дворце на каждом углу. Поэтому там постоянно и трахалось всё то, что шелестело в юбках.
Ромашка Эвенко
надо пить яичный бульон. варишь яица в крутую и отдаёшь их мужу, а вода в которой они варились это и есть яичный бульон!
Есть. Вспомните фильм ( Все будет хорошо ).Когда герой Сбруева говорит иностранцу по поводу плаща... подними рку повыше... и резко вниз опусти и скажи ..ну и фиг с ним... Вот и вы также только фиг с диетой, живите и наслаждайтесь жизнью и помните заповедь про чревоугодие-это лучше всяких диет
D*
Diana **
конечно есть, не кушать совсем, даже сельдереевый супчик!...
А вес, что мешает очень? если есть в этом необходимость, то ПОПРОБУЙТЕ ОРГАНИЗМ ОЧИСТИТЬ ОТ ШЛАКОВ.
для очищения организма можно использовать такой рецепт :
100г чернослива
100г изюма
100г кураги
Все на мясорубку.
1ст. л. меда + 1ст. л. подсолнечного масла.
40г сенны (это слабительная трава продается в аптеках)
Рецепт СУПЕР!! ! Результат порадует. И много витамин получите.
Начинать с 0.5 чайной ложки увеличивая до 1 ст. Рецепт слабит, из-за чего и достинается эфект!! !
Если организм очистится, соответственно, вы похудЕете.
Mir-Onenko Еlena
рот закрыть!!! желательно надолго..