Коррекция веса

Вопрос к тем, кто когда-нибудь сидел на каких либо диетах!!!

Кроме того, что я хочу сесть на диету, собираюсь выполнять ряд упражнений.
Мне нужно ваше мнение. На каких диетах вы сидели и сколько скидывали!!
Если не сложно напишите ваш рацион.
Буду очень вам признательна.
Также не против каких-либо указаний и советов.
На данный момент мой рост 167, а вес 57!! Хочу похудеть на 7 кг.
Что скажете? Мне нужно сделать это как можно быстрее!!
Не судите строго, думаю я не одна такая, кто думает о похудении!!
Благодарю!
Белково-растительная - 4 кг за 5 дней (было написано 5 кг), гречневая 3 кг за 7 дней ( обещали 7 кг), медово-лимонная 10 кг за 10 дней
Shirin Isakova
Лучший ответ
Ну нужно видеть распределение жира. Тогда и думать о том какую диету брать
Дурью маешься, девочка. И вообще, диеты - это для идиоток. Спорт и правильное питание приведет тебя в идеальное состояние. При твоем росте 50 - маловато. И не ищи бымтрого результата. Быстро скинешь - еще быстрее наберешь еще больше.
нормальный вес, хто сказал обратное)?
что ритмичное танцеми займитесь))
Вообще лучший способ для похудения это пп, но перед переходом на пп желательно почиститься, я пропила полисорб, вот уже почти 3 месяца придерживаюсь пп, уже 5 кг сбросила, и сменила 46 размер на 44
быстро и эффективно можно сбросить лишний вес принимая препарат Редукин. Он не сжигает жир а уменьшает чуство голода и кушаешь меньше. благодаря правильному питанию и спорту вес быстро уходит и обратно не возвращается. я сбросила 27 кг за 7 месяцев и теперь моей фигуре могут позавидовать модели)
***** ******
Сидела на всех возможных диетах, даже на голоде. Но могу сказать, что лучше пп и спорта ничего нет!
Советую не садиться на диету, просто кушать 5 раз в день, но маленькими порциями. Кушать очень мало но часто. При этом еду не досаливать и кушать без хлеба ( можно с сухариками). Не кушать жареного, жирного и тому подобное. (Я вот вообще ела только разные каши без соли но с маслом, пюре и бульйончики) Пить за 15 мин. до еды, и после еды через 30-40 мин. Много пить жидкости, желательно без газа и не сладкую. + заниматься кардио нагрузками (бег, скакалка..), упражнениями для гибкости и подкачивать мышцы попы, груди, немножко рук, живота. Вот и все что нужно при таком росте и весе. Другие "жестокие" диеты вызывают непоправимые болезни и ухудшения здоров"я.