Коррекция веса
есть ли здесь люди которые с помощью какой либо диеты на самом деле сбросили свои кг.
как называется диета с помощью которой вы худели? что делать для того, что бы похудели руки, плечи? толькоПОЖАЛУЙСТА пишите конкретные случаи! спасибо.
Я похудела на 20 кг за 6 мес, но не с помощью ДИЕТЫ, а с помощью сбалансированного питания. Необходимо превысить затраты энергии над поступлением. Т. е. есть столько, чтобы недостаток организм добирал из собственных запасов. Например, еда на 1000 ккал в сутки заставит организм дополнительно сжигать 200 - 500 ккал из собственных запасов.
А КАК это сделать - на Ваш выбор. Лучше всего - есть маленькими порциями, н часто, через каждые 4 часа.
Но при резком похудении ( быстрее 200г в день) организм не успевает перестраиваться. Нарушается работа сердца и сосудов, печени и почек. Продукт окисления не успевают выводиться, организм самоотравляется... .
Да, не быстро, зато надежно. Килограммы ка ушли - больше на возвращаются, потому ято осталась привычка есть правильно.
Похудело ВСЁ, в том числе и руки, и плечи. (вещи пришлось не просто ушивать, а ПЕРЕШИВАТЬ, т. к. падали с плеч)
Никак не называется.. . Исключаю кетчуп-майонез, жирное-жареное, перекусы каждые пять минут, вместо макарон-картошки - овощи, никаких булок-пирожных-тортов, хлеб - чуть-чуть с отрубями. Питание пятиразовое (завтрак, обед, ужин, между ними - два (всего! ) перекуса. На ночь (часа за два) - стакан кефира. Ну и, конечно, расход энергии выше прихода. За одну-две недели - минус 5-7 кг.
угу есть) У мну вопрос недавно про ето был - поройся
есть диета очень хорошая
есть все чо те захочется до 12 часов, а после никаких углеводов
и после 6 нельзя есть