Коррекция веса

как похудеть на 20 кг за полтора месяца?

бегай каждый день, побольше потей, запишись в трен зал, не кушай хлеба, +пей только кефир))) может и похудеешь
Маргарита Чавчанидзе
Лучший ответ
вьl мечтаете стать шарпеем?
Яна Мосягина
НЕ ЖРАТЬ.
А вообще - маловероятно. . Вы наедали такой вес за месяц? за два? ?
Наверное, долго и много кушали.. . теперь готовьтесь к долгому марафону... .
(если, конечно, Вы не молодая мама..)
сходить на операцию чтоб половину желудка отрезали!
Юлия Сушкова
Пить и есть минералку.
Настя Лещенко
Предлагаю прочитать книгу, можно кстати в инете бесплатно качнуть, Владимира Соловьева: "Соловьев против Соловьева". Отличная вещь, написана с юмором. Автобиографичная и очень хорошо помогает начать, потом стройнеть, потом удерживать и поддерживать. И самое ГЛАВНОЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!
КАКОЙ ЭТО КОШМАР ВАШИ СОВЕТЫ
20 за полтора не уберете, надо больше времени. Займитесь спортом, запишитесь в тренаженый зал, по 1-2 ч. 3-5 раз в неделю+бег по часу от 3-5 раз в неделю или теннис. Нет денег, дома занимайтесь, включите спортивый канал или скачайте упражнения с инета, и по часу полтора каждый день тренируитесь, или хотя 5 раз в неделю+бег, теннис, если выпал снег на лыжи, делайте через не хочу, немогу, не ленитесь делайте. Питание придеться на время ограничить, будете заниматься регулярно никакого ограничения ненадо будет, мучное временно исключаем, кроме хлеба, хлеб-необходим 200гр в день, перейдите на супы легкие-овощные, на второе салаты с под. маслом или оливковым (без майонеза и сметаны) , рыба, каши, мясо, курица, овощи тушенные. Ешьте 3-4 раза в день и не перекусывайте чипсами, бутербродами и т. д. Удачи Вам!
Gozel Dowletowa
ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО)) и спортом заниматься!!!!
Вы с ума сошли девушка???? куда отвисшую кожу девать будете?.. за такой период она растянута, начнете так резко худеть-восстановиться не успеет. тогда вам нужен комплексно подойти к этому вопросу))).. диета, спорт, отличный сон часов на 8 не меньше.. обязательно массаж у профессионала, обертывания салонные, можно банька или сауна-хорошо воду гонит из организма и шлаки))).. УДАЧИ ВАМ!!!!
Яна Швеглер
Похудеть реально, но нужно будет ООООчень сильно попотеть!! ! И нужна, просто огромная, сила воли. Во первых-какой у вас изначальный вес? Если большой, то и кг быстрей уйдут, если нет то ...
Вот вам мой совет: Сделайте разгрузочные дни например Пн, Ср, Пт только на воде, ну или если сложно то на кефире. В остальные дни нужно будет обходится только завтраком и обедом (ужина нет) . Рацион питания таков: запаренная гречка, вареная грудка курицы (без кожи) , варенные яйца, цитрусовые фрукты, яблоки, и свежии овощи. Ни чего мучного!! ! Только есть это надо не вместе, а по раздельности. Например: завтрак - гречка, обед - курица. И конечно активный спорт, бег, прыжки и тд. Это только пол дела, еще потом сброшенный вес удержать надо, это очень трудно. Просто потом не набрасываться на еду, а постепенно переходить к другой пищи. И всегда делать разгрузочные дни, они мне очень помогают: ) Обращайтесь, если что: ) Я всю жизнь борюсь с лишним весом, т. к. все в родне толстые, и с детства кормили на убой: ) УДАЧИ:)
фигасе.... если найдешь, скажи мне тоже..))
Gaziza Abdulina
Прочитать книгу Аллена Кара " Легкий способ сбросить вес"
пей вода ешь вода толстеть не будешь никогда
Анна Дрозд.
так быстро худеть вредно! норма - около двух кг в месяц, если не меньше.. . это не я придумала) как-то в программе "здоровье" слышала. а вообще нужно больше двигаться!) ) не зря же говорят, что жизнь - это движение)) ) и еще: из-за стола нужно выходить в тот момент, когда и съел уже достаточно, и есть еще хочется.. . голод быстро пройдет, зато тяжести и лишних кг можно избежать ;)
Я тоже так хочу, давай худеть вместе...