Коррекция веса

такой рацион к чему скорее приведет, к похудению или к окончательному сбою метаболизма?

завтрак - яйцо, сыр, чай обед - отварная курица с овощами ужин - яблоко/кефир/творог в течении дня неограниченное питье.
Нормальное питание! Пять баллов! Только питайтесь не три а раз пять в день и добавьте овощей побольше. Ну и разнообразить можно... а то вы с ума сойдете или закукарекаете если каждый завтрак будете есть такой набор)) )
Оксана Рябова
Лучший ответ
Людмила Викис (Рыжикова) да, я могу! а чем его разнообразить? завтрак?
по моему все в порядке, но я не вижу тут углеводов??
Нормальная диета, можно сказать, один из вариантов здорового питания. Только рацион нужно периодиески обновлять.
Ирина Вашкевич
Людмила Викис (Рыжикова) как обновлять? менять продукты?
Ну в принципе неплохая схема питания. Но скудновато в плане растительной пищи, а ведь именно она наиболее полезна для человека. Я бы на завтрак добавила еще какой-нибудь каши (рис, гречка) немного, грамм 150, и сделала бы еще полдник (через часа 2 после обеда) , состоящий из фруктов ( а то одно только яблоко на ужин как-то скудновато) , или орешков (миндаль, грецкий, кедровый) , только в натуральном виде, не в глазури. естественно.: ) Можно чередовать =- день на полдник фрукты, день - орешки:)
Ольга Княжева
Думаю за месяц на такой диете до 10-ки можно сбросить))
Akerke .....
А что так скудновато то? Хлеба нэээт, ужин-одно яблоко или кефир, ну мона, только обед разнообраз, суп легкий +второе, как раз филе курицы, рыбу еще мона, или салатик овощной, котлету, овощи тушенные, на завтрак-сыр с хлебом или каша.
*I
***made In Paradise***
Людмила Викис (Рыжикова) так какой же хлеб, если строгая диета?
ну и как долго вы собираетесь так питаться? Лучше уж после шести не есть, зато до шести ни в чём любимом себе любимой не отказывать... и приятно и действует - убедитесь сами!
Людмила Викис (Рыжикова) на меня не действует! не ем после 6 уже около 2 лет и эффекта никакого! вот и решила, что нужно есть кардинально по-другому.