Диетологи Университета Колорадо (США) предложили простую диету, которая помогла участникам эксперимента потерять в среднем по 6 кг за 4 месяца.
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
Как говорят врачи, потребление повышенных количеств обезжиренных молочных продуктов в сочетании с умеренной физической активностью позволяет быстро сбрасывать лишний вес и сжигать ненужные жиры.
Медики для поддержания хорошей физической формы советуют ежедневно выпивать по три чашки молока с низким содержанием жиров и гулять перед сном
Коррекция веса
кто нибудь знает как можно похудеть за месяц на 7 кг?
Да! ! (в личку!)
Нужен какой-нибудь сильный стресс. было дело за 2 недели 12 кг сбросил...
вообще, лучший способ - влюбиться. но это же не по заказу. Поэтому попробуйте систему минус 60. Похудеете обязательно, а вот насколько, зависит от исходнонго веса.
диет ОЧЕНЬ много. и каждая под определённый организм. лучший способ - не есть после 19:00. завтрак обязательно! только конечно же не тарелка барща))) . тот же творог рапример (вкусно и полезно).
заниматься активной деятельностью и, несмотря на усталость, терпеть и не объедаться