Коррекция веса
сколько нужно выпить зелёного чая что бы похудеть?
хочу сбросить вес, делаю все возможные упражнения и не чего не происходит только на утро мышцы болят помогите
врядли количество чая поможет вам похудеть... да, зеленый чай способствует похудению, в какой-то малой степени. не насилуйте себя, к стати, много зел. чая пить нельзя. ищите другие способы похудения. удачи
зелёный чай сам по себе не поможет похудеть.
если пить его вместо еды - тогда поможет.
жрать надо меньше, чтобы потом не приходилось себя истязать разного рода способами похудеть
Ровно 2512 литров и ещё два стакана
Развеиваю все мифы. Забудте про чай, это всё дерьмо. Никакие хлопья и специальное бельё не помогут. Очень большую роль влияет психологический настрой. Нужно быть увереным, что похудеешь (накачаешься) . А самое простое правило сбрасывания веса: Сжигать калорий больше, чем потребляешь. Лучше всего это делают огромные группы мышц: Пресс, ноги, спина. Любого фитнес тренера попросите научить вас приседать со штангой и делать становую тягу. Делать пресс - ума много не надо. Я надеюсь у вас всё получится.
Зелёный чай много пить нельзя
Чай пьют часто, но не более 5 чашек в день. Только не пакетированный, а настоящий. Хорошо ещё съедать распаренные чайные листики, но совсем не много. Зелёный чай нельзя пить перед сном.
его нужно пить 3 раза в день в течение 2-х недель
зелёный чай не поможет, советую -секс, очень помогает!
Если при этом ещё неделю нечего не есть, то думаю бокала будет достаточно!!!
нужно не только чай пить, но и спортом заниматься))))
Я уверен что вам необходимо изменить рацион!!! Одним чаем мало чего добьешься!!!
чем читать всякую хрень что написана выше, вот:
1. имбирь
2. зеленый чай.
3.гвоздика (сушеная приправа)
4 цветочный мед
имбирь нарезать, залить горячей водой 1 стакан. , но не крутым кипятком, добавить зеленый чай, немного гвоздики, 1 ч. л. меда. перемешать, настоять пока немного не остынет и пить 1ст. в день за 30 минут до обеда.
1. имбирь
2. зеленый чай.
3.гвоздика (сушеная приправа)
4 цветочный мед
Ну, я бы не сказала, что нужно только один чай пить. Он только снижает аппетит. Здоровй образ жизни, диета и упражнения всякие ещё никто не отменял.
P.S. Попробуй чай зелёный с молоком. Вкусно и полезно :D После него кушать не хочется)