Коррекция веса

не уходит вес !

утром овсянку на воде чайную ложку мёда ,зелёный чай ,сыр ем ну около 50 г днём прихожу ем бульон супа иногда в супе ем куриное мясо белое грудки ну опять кусок сыра около 50 г ольтермани 17% потом ем 2 куска рыби наваги варёной морскую капусту ну или простую тушёную на воде крупы не ем вообще практически не ем рис и гречку не ем хлеб и сладкое не ем после 18:00 только фрукты и овощи что за хрень ...спортом занимаюсь каждый день физические нагрузки...как думаете что из этого рациона убрать??? что я ем много и чт она ваш взгляд калорийно??? ем не больш+е 2 3 раз+ в день часто и мало не получаеться ...мож я чё то не так делаю?мож надо кушать всё пропор+циями ну не кусками....19 лет рост 175 вес 75 кг
это просто особенность организма,
нужно просто понаблюдать и узнать
от каких именно продуктов ВАШ организм
поправляется - у кого-то это каша, у кого-то
мясо, рыба или молочные продукты.
да, а еще нюанс - вес может оставаться от того,
что вы занимаетесь спортом, и элементарно
ваши жиры превращаются в мышцы, а мышцы
они всегда тяжелее чем жир, поэтому и вес остается.
если объемы уходят, то все нормально) .
а чтобы не наращивать лишнююю мышечную массу,
нужно пить воду с лимонным соком, тогда уходит вес.
Наташа Панова
Лучший ответ
Асель Кармандаева я мало воды пью мне не лезет что делать?? ем вот сыра много вато! убрать его из рациона?
вот зараза.. . )))
Асель Кармандаева идиот читай лучше совсем вижу в детстве читать не учили хаахах неуч
Асель Кармандаева и воще попрошу без оскарблений
попробуй совсем убрать жирные продукты. . только не на долго. . т. е. есть еду с повышенным содержанием белков, в крайнем случае углеводов, а жиров не более 5..
Svetlana Parkhomchuk
Асель Кармандаева не очень поняла?? чт окушать конкретно а что нет?
Это очень эффективная диета, дающая большую потерю веса, почти до 400г. в день.

1 день - 1 литр молока.
2 день - 200 гр творога и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
3 день - 1 литр минеральной воды без газа.
4 день - 4 картофелины, сваренные в "мундире" без соли, и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
5 день - 5 яблок.
6 день - 200гр отваренного без соли постного мяса и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
7 день - 1 литр кефира.
Асель Кармандаева мне е надо предлагать свою диету ясно! у меня есть своя
у меня тож
Larissa Wollmann