Коррекция веса
Перестал уходить вес, что можно предпринять?
Мужчина, 19 лет, 182см. Весил 95 кг, за 2.5 месяца упорных попыток сбросил до 78. Но вот проблема, мой нормальный вес 70-72, а за последние 2 недели вес перестал уходить, т.е. балансирует на одной отметке. Что можно предпринять? Спорт - каждый день велопрогулки 2-3 часа, 1-2 раза в неделю хожу на турники. Питание - придерживаюсь овощной диеты. Не пью вообще. Курю.
это нормальный этап похудения - не переживайте. Называется стояк. Организм не может все время сбрасывать вес, ему нужно иногда время, чтобы подтянуть кожу и желудок с кишечником. Еще, возможно, он привык к вашему режиму питания, а потому похудение примет более медленные темпы. В любом случае - не паникуйте, этот этап пройдет, просто нужно время - не мучьте себя голодом и не срывайтесь с системы питания, вес скоро снова начнет уходить.
Что же тебе посоветовать 19-летний Мужчина... .
А может тебе больше и не надо худеть? Может твой организм все решил за тебя?
Если нет, то узнай в чем причина этой остановки.... может съел что-то не то... .
В любом случае больше всех информации о своей задержке знаешь только ты сам....
«Добрый день! После родов я поправилась на 30 кг, с 60кг у меня стало 90...Было очень тяжело и ходить и дышать.. . Я даже пробовало разные таблетки, да помогло мгновенно, но это не надолго и вес набирается в 2 раза быстрее после того как перестаешь пить. Самый лучший способ это раздельное питание и спорт. Я не изнуряла себя в тренажерном зале. Результаты меня поразили. Они не мгновенные, через месяц я увидела первые скинутые килограммы. За год сидя на раздельном питании я скинула весь лишний вес. Уже год я на ней на сижу, и не единого грамма я не набрала. Удачного дня)
(Если Вам нужны личные рекомендации пишите отвечу на все вопросы)
С ув. Свинцицкая. Е. О»
эт скока надо есть оващей чтобы вес при таком образе жизни не уходил
Не ешьте хлеб и яйца, жареные в особенности, мясо кушать все же нужно, хоть чуть-чуть, иначе проблемы будут потом со здоровьем, кушайте капусту тушеную без соли, больше пейте воды, а вообще мне кажется, вам вес такой идет в полне)