Коррекция веса

Скажите, какие продукты самые некалорийные?

Только конкретно скажите. Из овощей что самое некалорийное, какое мясо самое некалорийное, какие сладости и "вкусняшки" самые некалорийные.?
Список самых низкокалорийных продуктов

Этот список я когда-то нашла в поисках спасения, затем распечатала его и повесила на холодильнике. И теперь, когда возникает вопрос "чтобы съесть, чтобы не потолстеть", я заглядываю в этот список.

ОВОЩИ:

огурцы, кабачки, зеленый салат

ФРУКТЫ:

грейпфрукт, алыча, абрикос, несладкие сорта яблок

ЯГОДЫ:

клюква, морошка, ежевика

ГРИБЫ:

маслята, белые, подберезовики, опята

МЯСО:

телятина, вырезка из говядины, почки говяжьи, мясо поросят

РЫБА:

карась, ледяная, навага, окунь речной, пикша, треска

МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ:

обезжиренные или с пониженным содержанием жира молоко, творог, кисломолочные продукты
Алтын Кумаргалиева
Лучший ответ
Ешь вода, пей вода - срать не будешь никогда!!!!))))))))))))))))
Рис, апельсин, грейпфрут....
Лена Кочетова
Лена Кочетова Кролик не калорийный
огурцы. капуста, свекла, помидоры. Мясо- курица, кролик, нутрия
Aselya Xz
самая-самая некалорийная - это вода))))
Юлия Крючек
салат: огурцы с помидором без заправки 100гр_40 ккал, гречка очень полезна при диете для поджелудочной, улучшается обмен веществ, а чем лучше обмен веществ тем больше каллорий уходит и сжигается даже без диет!
Galina Z
овощи конечно (кроме картофеля) и мясо (отварное)
Инесса Бартиш
Из овощей!!:) -Огурец!!:))))))))) )
Из фруктов... Огурец!: ) Только с закрытыми глазами... И с хорошим воображением!!: ) (Сладкое-воображаем!:) ) )
Мясо... Говорят-Индейка... Но мне кажется-огурец!!:))))))))))))))
чичивитца
Овощи, кроме картошки и баклажанов. Фрукты, кроме винограда и бананов. Низкопроцентный творог, кефир. молоко. Из мяса - индейка и кролик.
Просто вареная рыба, но не форель-семга-горбуша.
тортик-тортик лайт!!!
Оля *
творог, яблоки, огурцы, помидоры