Коррекция веса

как похудеть???прошу советов...

без юмора...просто мне уже не смешно,за 1,5 месяца набрала 6 кг.ем немного,даже если честно очень мало...
Анна Давыдова
все это ерунда не слушай ни кого, особенно диеты всякие потом после диеты в два раза потолстеешь.
есть только один рецепт распишу по пунктам.
1) утром прыгалки
2) весь день и до вечера крутилки, т. е. обруч
или на оборот поменять 1 со 2 можно вместе.
3) всю ночь и до утра - трахалки.
через месяц, а уж через год точно будешь как 90 60 90.
L*
Lena **
Лучший ответ
Давай к диетологу он 100 %.
Занимайся фитнессом, кушай здоровую пищу и больше движений и позитива!
Вера Дудкина
ну это не нормально, может у вас гармональный сбой? надо сдать кровь - на биохимический анализ и на сахар !
а самая лучшая диета- не есть после шести, , а то что вы едите мало- это плохо конечно, организму не хватает питательных веществ, сил и энергии не будет. Желаю вам Здоровья, и купи те витаминки!
Юлия Цезарь
Бег в любое удобное время-когда утром-когда вечером-а лучше и утром и вечером!
Tatiana Avlasenok
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов.
Японская диета, моей сестре очень помогла.. .

За 13 дней похудела на 4 кг)
Алла Керимова
безответно влюбиться
Есть такая программа "Едим и худеем". Там люди по пять раз в день едят и всё равно худеют.
я думаю, то, что не нужно кушать хлеб и не есть после шести вы знаете . но моя подруга ко всему этому прибавила вот что: утром и вечером ела только сухари с чаем не сладким, причем не в коем случае не магазинные, а то заработаете кучу других проблем-свои, сушеные. а в обед ела как положено. но помните на все нужна сила воли. за два месяца сбросила 15 кг. уверяю диета не изнурительная.
обратись к врачу может у тебя нарушен обмен веществ
Сначала лучше повести с недельку дневник питания, потом его проанализировать, а главное разобраться по каким причинам ты ешь и в последствии их искоренить. Может оказаться так, что ешь ты не так мало, как тебе кажется.. .
Если на самом деле окажется, что мало. Нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы, биохимию крови по некоторым показателям и провести биоимпедансный анализ.. .
Юрчева Ольга Профес. фитнес-тренер и диетолог) Обращайтесь, ежели что;)