Коррекция веса
с чего лучше начинать худеть?
С твердого решения. И еще нужно точно знать какой вес тебе нужен. До 10 кг ты справишься сама. Более -надо получить консультацию специалиста, лучше диетолога или эндокринолога. Не пей всякой гадости, ограничь сладкое, мучное, жирное. Но без фанатизма, иначе через два дня тебя ждет голодный обморок. Не ешь после 18-19 часов. Ешь овощи, немного фруктов. Обязательно пей минералку и свежевыжатые соки. Очень вкусный морковный и свекольный соки. Я вообще кидаю в соковыжималку все что есть, даже сырую картошку и петрушку. В смеси получается вкусно. И не голодай, просто следи что и когда ты ешь. И занимайся, тоже без фанатизма, физкультурой. Вес медленно поползет вниз, сначала будет побыстрей, потом медленно. Но самое трудное удержать вес. Это работа на всю жизнь. Успеха..
Нужно для себя составить меню на неделю и повесить его на холодильник.
Утро начинайте со стакана воды можно туда добавлять или мед или яблочный уксус. кашу овсяную, заранее запарьте геркулес и утром долго варить не придется, можно и так есть, капустный суп очень хорошо, овощи, кефир, творог, греча запареная, и не есть уже лучше после 16-00. потом пить кефир или зеленый чай, яблоки. но сила воли нужна сильная. самое главное пейте много воды чистой воды без газов, Удачи!!!
C восстановления обмена веществ. Чтобы восстановить водно-солевой баланс, нужно за 20 мин. до еды выпивать стакан воды, лучше фильтрованой и туда бросить щепотку соли, не смешивать. Хотя бы недель несколько, а лучше постоянно. Обмен восстанавливается и вес сбрасывается естественным путём, без вреда для здоровья, а только с пользой
с правильного питания, убери сладкое, ограничь мучное, не ешь после 6
С чистки организма. Не пугайтесь, это только звучит так по-медицински, а на самом деле для начала ешьте побольше клетчатки- овощей и фруктов, пейте кефир, все лишнее выводится, и первые килограммы теряются за счет очищения. И каждый завтрак начинайте с фрукта!!!
может поменьше накладывать еды. так чтоб чуть чуть потом еще хотелось есть. и птихоньку заниматься спортом.
Для начала попробовать не есть после шести.
ВоОбЩе НиЧеГо Не ЕсТь ЦеЛыЙ ДеНь КрОмЕ ЯбЛоК!!!!
С мозгов)))) в переносном смысле конечно))))