Коррекция веса

подскажите пожалуйста по поводу питания в диете

бутерброд с колбасой -40 калорий, я это спокойно сжигаю на беговой дорожке, но не могу же я постоянно есть одни бутеры.чем можно заменить чтобы и сытно и не выходило за 45 калорий.большое спасибо
Кто это Вам сказал такую глупость, что бутер всего 40Ккл???? Там все 240!!! Один маленький тоненький кусочек хлеба "весит" все 100Ккл. Я лично, не могу без творога. Он - малокалорийный и сытный. Только нужно покупать именно творог, а не всякие там творожки "даниссимо" и тому подобное.
Татьяна Перегородиева
Лучший ответ
Наталья Андрейко ну блин, я ж сжигаю как то этот будет за 40-45 калорий на беговой дорожке, и он на мне не отражается потом.
Овсянка на воде в калькуляторе калорий бондюэль на 100 грам имеет 88 ккал, а на молоке на 100 грам 105. Советую на считалку калорий бондюель зайти, поисчите ее в google.
Удачи!
* Маришка *
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
это что за калбаса там ешь салаты без масла майонеза и соли
Наталья Андрейко колбаса простая кремлевская называется с черным хлебом.Я спокойно это бутерброд сжигаю сразу же после съедания, бегая на беговой дорожке=)