Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
Коррекция веса
как похудеть за 15 дней на 7 килограмм?очень нужно...подскажите
Раздельное питание + исключение углеводной пищи, запрет на мучное и жирное, побольше выпевайте жидкости, зеленого чая, не забывайте и про кефир ( !!!).
Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча и немного гимнастики!
Антицеллюлитный массаж мёдом (обязательно курс 10-20 сеансов через 1-2 дня) . Эффект не сравним с кремами и другой косметикой!
Крема антицеллюлитные купленные в аптеке в сочетании со спортзалом (спорт, танцы)
Скипидарные ванны (с желтым и белым скипидаром) , татарник, морская соль, медовый массаж, никакого лишнего белка и сахара.
2 пальчика - и минус семь килограммчиков))))
Не похудеешь без вреда здоровью. От того, что бы не жрать и в обморок упасть можно. Зачем такое похудение?
система "минус 60"
Пусть вас запрут в ванной и кормят 3 корочки хлеба в день.
гречневая диета
я после родов похудела на 15 кг за месяц-ела гречку с говядиной или говяжьей печенью тушеной в сметане. пила зеленый чай и хлебцы с сыром. и больше ничего но ела все это по-многу. но ночами пила литр однопроцентного кефира (хотелось очень).... потом вернулась к нормальному питанию.... а вес больше не набрала.... а прошел уже год..
Советую попробовать сбросить лишний вес с помощью новой универсальной технологии цветотерапии от знаменитого психолога, врача, духовного и народного целителя Ивана Огнева http://www.psi-color.com
Быстро и надёжно!
Можно попробовать безуглеводную диету Аткинса. Или капсули Лида, если со здоровьем всё в порядке
пей только воду, не ешь