Коррекция веса

как похудеть не напрягаясь

mart1803@list.ru
Ирина Самотаева
Лучший ответ
замок на холодильник, ну и на рот, как тут выше советуют. Я так бегаю, йогой занимаюсь, летом плаваю, транспортом не пользуюсь, мало ем, а вы говорите не напрягаться.
Елена *******
Вам поможет раздельное питание + исключение углеводной пищи, запрет на мучное и жирное, копчёности, колбасы, майонез. Побольше пейте простой воды, не забывайте и про зеленый чай, кефир.
Крема антицеллюлитные купленные в аптеке в сочетании с шейпингом, плаванием подтянут вашу фигурку.
Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, гимнастика, спорт, танцы (секс обязателен) .
Антицеллюлитный массаж мёдом (обязательно курс 10-20 сеансов через 1-2 дня) . Эффект не сравним с кремами и другой косметикой!
скипидарные ванны (с желтым и белым скипидаром) , татарник, морская соль, медовый массаж, никакого лишнего белка и сахара.
Ольга Карнаух
Меньше есть и больше двигаться. Ну это разумеется если со здоровьем у вас все в порядке. Но если есть нарушения в работе эндокринной системы, то обычными способами никак. Тогда сначала надо лечиться. А это опять же диета, правильный образ жизни, щадящие нагрузки, анализы, врачи. Тут уж не до похудения. А вот если вы здоровый человек, то идите в спортзал и весь ваш жир растрясется, слетит за год занятий. Сами себя не узнаете. Было бы желание с вашей стороны, а результат будет обязательно.
Алла Сычева
Не напрягаясь откажись от хлеба, сахара, соли. Удачи.
Yasenka Cooper
Ешь вода, пей вода, будешь стройная всегда.
А серьёзно - водная аэробика. Супер!
Dildora Ziyovuddinova
Кофе и сигареты. Спать поменьше
Меньше кушать
Зашить рот
Alisa Black
заклеить рот скотчем.
на работу ничего не брать из еды и денег тоже -- никуда не денешься с работы не уйдешь и есть нечего.. . худеешь за месяц на 5 кг
танцы на ужин, нанцы на обед, танцы на звтрак вот и весь секрет)
Р. S. Мне помогает