НЕ ЕСТЬ _ МНЕ НЕЛЬЗЯ,
а слишком уставать в спортзале - потом на ребенка сил не останется. ((
Кг 20 надо скинуть
Коррекция веса
Как похудеть особо не напрягаясь и не голодая?
Водная диета. очень легкая)
Между приемами пищи хочется кушать, выпивай 1-2 стакана воды.
Завтрак.
Чашка кофе без сахара и 2 тоста или бутерброд. Хлеб только с минимальным количеством калорий (высивковый, с отрубями) . Это дает мне продержаться (периодически попивая воду) несколько часов.
Обед.
Еще чашка кофе (зеленый чай) и можно съесть все что хочется, даже жирное. Но, не более 70-80 гр. Помогает продержаться 3 часа. Продолжать пить воду.
Перекус.
Позволим себе яблоко или 40 г сыра.
Ужин.
Овощи. Любые. Лучше приготовленные на пару.
Помогает скинуть 2-3 кг за неделю.
Завтрак.
Обед.
Перекус.
Позволим себе яблоко или 40 г сыра.
Ужин.
Помогает скинуть 2-3 кг за неделю.
не получится.
никак только напрягаясь
Предлагаю съездить на отдых к морю, например. Плавание помогает и смена обстановки. По себе знаю. Есть ещё специальные спортивные препараты по снижению веса. Принимал, работают!
Наталья Демиденко
а можно поподробнее - что за препараты и как называются?
Наталья Демиденко
спасибо! надо попробовать
Вы, наверное, на грудном вскармливании. После ГВ вес придет в норму.
Очень много людей мечтает похудеть не в спортзале, а лежа на диване. Салоны красоты такой способ предлагают. Например, есть такая процедура - бинтовой обертывание (почитайте на сайте - atmosfera-salon.ru/articles/143-pokhudet-i-otdokhnut-eto-vozmozhno). Но если худеть только вленивую, нужно иметь неограниченный бюджет. Так что рассмотрите и традиционный способ: спортзал + диета.
Бегала с щенком по 20-30 минут утром и вечером - 10 кг за два месяца. Была приятно удивлена, так как вроде ничего не делала. Побегайте с ребёнком - два удовольствия сразу.
Елена Бавинова
хех)она тяжелая)А за мной не угонится мала еще)
внушение само
Мне удалось похудеть на 8 кг за 3 месяца, может для кого то это и немого, но для меня огромные изменения. Я обращалась в центр Питания и здоровья. Сейчас я вешу 61 кг при росте 176, я счастлива!
Елена Бавинова
вот вот и я 177 мой идеальный вес был 61 кг)Стремлюсь к этому.Сейчас 82кг((
Лучший вариант велотренажёр, конечно. И ребёнок рядом, и в форме. Сам сейчас себе выбираю. Ну или исключить сладкое, мучное - практически всё кроме каш и фруктов. Ах, да. И побольше отварной пищи.