Коррекция веса

Скоро великий праздник Новый Год и...великая обжираловка!Посоветуйте, что поможет быстро переварить все съеденное?

Я в такие дни объедения перед застольем выпиваю таблеточку-две Мезима. Не будет тяжести в животе и всё поможет усвоить быстрее. И чай пью зелёный без сахара во время еды (вместо всяких газировок или там соков) . А вообще, нужно знать меру всегда и во всем ))) Приятного аппетита!
Жумагуль Мейрмановна
Лучший ответ
А я так думаю: - если ты молодая девушка, то ешь сколько можешь, алкоголь поменьше, лучше сухие хорошие вина, а не крепкие напитки. Побольше танцев и, пардон, секса. Будь здорова!!
Меньше есть и больше двигаться
Мы никогда не объедаемся на Новый год
Зачем?
Svetlana Antipova
Заключить соглашение о сотрудничестве с собственной головой, очень помогает. Умеренность плюс ферменты - Ассимилятор, Пищеварительная формула, Папайя, если уж никак не получается остаться в своём комфортном лимите.
фестал и вечером пробежка
Оля Денс
пурген) ) моментально все переварится и уйдет в канализацию. ;-)
Св
Светлана
пурген
Мы страшно беспокоимся о том, что есть и как переварить все съеденное, в период между Новым годом и Рождеством. А может, стоит задуматься о том, что есть между Рождеством и Новым годом?
Старайтесь есть в основном то, что быстро переваривается. В первую очередь это салаты и блюда, приготовленные с учетом совместимости пищевых продуктов. Воздержитесь от блюд, которые перевариваются слишком долго - жареного мяса, солений, маринадов, копчений. Не начинайте еду с жирных блюд - жиры снижают секрецию желудочного сока и замедляют пищеварение.
советую, когда будете готовить начинайте кушать маленькими порциями часто, тогда ваш организм подготовится к т. н. обжираловке: )
а поможет переварить скакалка:)
секс, секс, секс с Дедом Морозом)))))))))