Коррекция веса
Как похудеть если приходя вечером с работы я люблю очень вкусно много покушать,пиццу,колу,сладенькое итд?)
через час после вашей любимой еды) ) побегать минут 20 как минимум, это первое. второе, обязательно ешьте утром! и посытнее! тогда к вечеру не будет так хотеться есть! проверено на себе)) ) утром обильный завтрак, в обед тоже что-нить покушать надо, и в результате вечером съедаешь не так много, как раньше, вот)) ) с наступающим!
С таким рационом никак. Замените пиццу на фрукты (любые и сколько влезет) , а колу на компот, кефир или чай с лимоном - зеленый, черный, каркаде, неважно.
Ну, а сладенькое - это в вашем случае должны быть курага, изюм, мед...
Пицца и кола это вкусно??? Вы готовить не умеете, что ли?) )
Выходит, что никак--скоро желудок начнёт болеть, не дай Бог, гастриты\колиты, постепенно само собой схуднёте.
поменять привычки.
так как и я
esli I em uglevodi na noch, mne nichego ne pomogaet daje intensivnai trenirovka pered etim.
Велосипед здорово помогает. Я жру временами страшно и много, но до сих пор строен и обаятелен. 20км. на велосипеде в день и Вы будете бодры, веселы, жизнерадостны.
Заклеить рот скотчем
Никак)))
а ника или ЖраТь, или уже неЖрАтЬ.. . и покупать себе всю оставшуюся жизнь чехлы для танков (вместо одежды)
а в коле столько схара что с ума сойти можно, в 0,ЗЗ по моему 8ч. ложек сахара,
я нашла один супчик
Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.
Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.
конечно все это уужасно мерзко наверно я это не пробовала!
но помойму лучше не есть, вечером