Коррекция веса

при росте 170 весила 78 кг,сейчас вес 62 нужно ли продолжать худеть или это норма?

Вообще говорят, что от роста нужно отнять 110, чтобы получить идеальный вес. ТО есть 60 кг - вот норма для Вас.
Юля Крысанова
Лучший ответ
Хватит, не переусердствуй !
Тамара Ефимова
Достаточно уже-это норма
Елена Лавкер
Норма - 70 !!!при таком росте.
Если, как у гимнасток, то еще минус 2 кг. Вы гимнастка?
Анюта Елисеева )нет не гимнастка
продолжайте эксперименты.... потом будете лечиться (не дай бог) ((((((
в зеркало посмотри
вес в кг (62) разделить на квадрат роста в метрах (1,7х1,7 =2,89) 62 / 2.89 = 21.45. идеальный индекс массы тела 22, Ваш почти идеальный
У меня такой же рост и вес! Думаю, скинуть ещё 3-4 кг и будет идеально!!!
неет
еще 2 кг)
от роста -110)
Включаем мозг. Вес челочека состоит из: Костей, Мышц, Внутрених органов, Жира.

Если у вас процентное сотношение нарушено, то конечно нужно ИЗБАВЛЯТЬСЯ от жира, и наращивать мышечную массу.

В 21 веке, вес, это уже дано не показатель стройности. Нужно пройти тест на анализаторе композитного состава тела, и узнать что в вас много, а чего мало. Такие анализаторы бывают в крутых фитнесс центрах.

Но можно и на внешний вид. Если ягодицы и бедра не очень упругие, значит там просто жир. И то что вы "похудели" до 62 кг. это означает что из вас просто вышла вода, и истощилась мышечная масса. (это при неправильном похдении, и при различных диетах) . И как сделствие, скоро жира станет еще больше.

Если возник вопрос: Что делать? Как изменить ситуацию? Можете позвонить мне в Агент.