Коррекция веса

Вот меня бесит что, зайдешь на корекцию веса

а все только и спрашивают, как похудеть, а что бы съесть? Дорогие мой, точто вы накапливали годами, за одну диету не скинится ну никак!
а почему вы тогда заходите на коррекцию веса, если это вас бесит? Здесь люди делятся друг с другом опытом как худеть, и это им интересно=)а не так просто... тем более некотрые не годами накапливают, как вы пишите, а могут поправиться на несколько кг, а потом спрашивают-как им похудеть? это вполне нормально!
Женя Солейников@
Лучший ответ
Что - ДА! Так- ДА !
сегодня критический день, у всех, с утра как не задался просто жуть! вот вы тоже с агрессией, на самом деле тут в какой вопрос не зайди везде есть от чего взбеситься! я вот вчера про редиску спрашивала, вроде глупый вопрос но мне интересно было на сколько серьезно люди воспринимают подобное, только и всего.
Дорогие мой?)) Круто)).... а что вы хотели? Людей всегда беспокоит этот вопрос. И кстати полный бред что за одну диету не скинешь. Скинешь, еще и как))... Если именно Себе это нужно. а не кому-то что-то доказать).. хотяя....) не зарекаюсь) Можно и ради этого)
Ольга Лисник
Сударыня хочу сказать вам кротко, (Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость. Притчи Саломона 15 глава) у людей проблема. Вот ее и стараются решить сообща. Государство печеться мало, кто-то хочет на этом деньги наварить. Куда же людям податься?
Я за месяц на 18 кг похудела и вес держу уже долго, так что скинется и ещё как...
Awesome As Fuck*