Коррекция веса
Вес. Меня бесит моя фигура.
Мне 15, я при росте 166 вешу 72 кг! Мне кажется, что это много. Я не то что жирная...у меня толстая, тяжелая кость. Это вообще нормально столько весить при таком росте?
Это нормально
ну ...толстая кость)) ) не смешите.... скелет он у всех одинаковый.
ты маме и бабушке скажи чтобы не откармливали тебя как поросенка. и сама себя ограничивай в еде.
у тебя лишний кг. 15 для твоего роста и возраста.
в таком возрасте это нормально - идёт гормональная перестройка организма. если что посетите эндокринолога
Вполне нормально! Самое время заняться спортом. И не для коррекции веса, а для гармоничного развития фигуры.
Меня твоя фигура тоже бесит.
начнешь расти похудеешь... хотя я в 15 лет 45 весила)))))))))))
кость жирнои не бывает :)))
при таком росте всё что больше 55 лишний вес.
Если тяжелая кость, то может ориентироваться не по килограммам, а по объёмам. Знакомая похудела в своё время с 58-го размера до 44-46-го, а весила 74-77 кг (это с 44-46 размером) , тоже тяжелая кость.
Для твоего роста и возраста приемлем размер 44, это: 86-89см обхват груди, 70-73 см талия, 96-98 см бёдра.
Если твои см больше - не советую обращаться к диетам, займись йогой - результаты довольно быстрые, уже на 3-й день!
Не важно сколько ты весишь, важно как это отражается на внешнем виде. Некоторые люди весят много, но с фигурой все в порядке, это зависит от того, сколько в твоем организме мышц относительно жира, ну и кость тоже имеет значение
ой.... как смешно!!!! тяжелая кость???? -сами придумали???? это оч. много для такого роста и тем более возраста!!!! очень!!!! я в 15 весила 50 и думала, что это оч. много.... рост как у вас ( был)
это многовато а тем более в 15 лет
но если "тяжелая кооость" то ничего не поделаешь. занимайся физ-рой чтоб жира не было и все будет ок
При таком росте нужно иметь около 60 кг, но если кость тяжелая, то не знаю даже!
при таком росте нормальный вес- 55-60кг. но вам еще 15, многие называют это "подростковой пухлостью". я и сама в тот период весила больше, чем сейчас. фигура будет еще меняться. если уж вам совсем не нравится ваша фигура, то есть много способов похудеть. и еще: вес не показатель качества фигуры (вот жир, например, легкий, а мышцы-тяжелые) , ориентируйтесь на см)
вообще у тебя идеальная фигура, а все что "лишнее" это твои достоинства и прелести =)