Коррекция веса

правда ли что от газированой воды, напитков с газом поправляются?

Да, правда. Только не от воды с газом как таковой. А от:
1. В газировках много сахара, а сахар наш организм переводит в жир.
2. Газированые напитки вызывают дисбактериоз (когда в мишечнике полезная микрофлора умирает) , питательные вещества из пщи в результате усваиваются меньше, получается нарушение обмена веществ, а от нарушеного обмена веществ куча проблем, в том числе и с набором веса....
Анна Максимова
Лучший ответ
только если сладкая. В сладкой газировке (в стакане) столько сахара, сколько уместится кусочков сахара друг на друга в стакане. если минералка - то она вроде раширяет желудок и вызывает аппетит
Ага, прямо с "Газпрома"!
от сладкой воды наверное, а не от газированной
да. и ещё как!
Только не потому, что они с газом - от минеральной воды не поправитесь, а потому, что они содержат очень много сахара или не менее колорийного заменителя.
...от газов надо избавляться... )
Говорят, это вообще вредно и целлюлит от туда и все прочие болезни (желудка, например) , но уж от чего-чего, а от нее не откажусь
Поправляются от того что калорийно, если в газировке много сахара тогда вполне возможно. А насчет газа.. . это маловероятно имхо.
да, потому что там углеводы
Елена Голуб
правда
Газировання сладкая - зеленая дорога к целюлиту и лишнему весу.
Газированная обычная вода - для желудка не желательна. Особено тем у кого гастриты, изжоги и т. д.