Коррекция веса

вопрос от моей подруги: рост 157 вес 85 грудь №5-надо худеть или нет? :)

Это по вашим описаниям какая то тумбочка, худеть-срочно!!!!
Марина Маркушева
Лучший ответ
Фоту в Студию!
Ну если весь вес в груди, то не надо)))
Tamara Polyakina
Срочно на обкатку!
ну если ее устраивает - пусть живет....))) ) Если похудеет, то однозначно грудь форму потеряет!)) ) Так что если ей нравится - пусть будет пышкой!)))
Оксана Гензе
если ей комфортно - нет
если хочет пусть худеет
Ольга Швецова
Да ладно-такая плюшечка, с красивой грудью-мужчины любят маленьких пухленьких женщин с большой грудью)))))
если сможет похудеть, то худеть надо однозначно. в норме ее вес должен быть 57 кг. тогда и размер груди станет поменьше. Вы не представляете, какой ужас огромная грудь!
надо срочно худеть кг на 30, от лишнего веса много всяких болячек связанных с печенью, сердцем, желудком, так что пускай думает, хочет ли быть здоровой и красивой
Если ей комфортно, то ненадо. . может у нее кость широкая. Правда чаще всего худенькие здоровее.
Валентина В
Симпатичнее было бы вырасти на 28 см!!!
обязательно надо худеть до 55-57 кг
ебан.... даже говорить не хочу )
Анна Рябова
Хм... если девушка себя хорошо чувствует, если этот вес ей не мешает, то пускает все остается так как есть. если же из-за веса есть опред. проблемы, то нужно схуднуть (но без фанатизма)... главное, чтобы вес был нормой для девушки... а не стараться следовать параметрам 90-60-90... А вобще, если взяться за этот вопрос серьезно, то я бы сходила к диетологу, обсудила все с ним...: -)
Вес однозначно много. Надо где-то кг55. А грудь и сама спадет с весом вместе и будет 4 или 3.
чуток, но грудь надо укреплять чтоб кожа не обвисла! у сестры такая проблема
надо, хотя бы до 67 кг
Alpen Goldochka
Конечно, вы еще и спрашиваете скорей в спортзал! При таком росте 1,57 и весить 85 хоть грудь 10 размера, лучше пускай 1 будет чем с таким весом, вам самим не отвратительно к тому же и болячек с лишним весом будет ого го!
НАДО Однозначно.
Riki Iglesias
у меня при росте 163 вес 50 кг) и я не считаю себя худышкой) так что сравнивайте)
Olga Kim
При таком росте-да.