Коррекция веса

хочу набрать вес, пищу с хлебом обязательно есть или не стоит употреблять?

Для того чтобы стать более весомой фигурой, необходимо долго и упорно заниматься физическими .А также- питание. Если хотите, то ешьте с хлебом, можно с белым, и можно с черным, чередуйте. А не хотите - не ешьте хлеб, его можно заменить чем нибудь другим.

Диета для желающих набрать вес =>
Дневной рацион желающего набрать вес человека может начинаться с тарелки овсяной каши на завтрак Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.

Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Любая, будь то уборка по дому, танцы в течение 0,5-1 часа, плавание в бассейне, либо ходьба ком по 3-5 км в день
Людмила Кулакова
Лучший ответ
В одном месте ты, как я вижу, вес уже набрал.
смотря какой хлеб. Лучше калорийную пищу и меньше двигательной активности, после приёма пищи полежите, чтобы жирок завязался...
Аня Полулях
Вам нужна масса для тренажора, а не жыр? Если да вам надо обратиться к диетологу он вам посоветует как правильно набрать вес. Не кушайте вы мучное и сладкое на ночь, жырное и картошку, не кушайте в макдоналдсе и не пейте пиво со сметаной - это пустые лишнии калории которые в жыр переходят, вам нужно питаться калорийными продуктами но полезными, какими не знаю, обратитесь к диетологу он врач и 100 %поможет. Питайтесь нормально и не переедайте, а то потом желудок растяните. Знаю, что нужно кушать кажеться детскую кашу и качаться.
УДАЧИ И К ДИЕТОЛОГУ!!!
Черный хлеб полезен
Gulzara Abdyzhalilova
Набор веса - не менее, а может и более сложная ситуация, чем проблема похудения. Правда здесь консультировать легче, потому что как правило худые больше жаждут набрать вес, чем полные похудеть. Поэтому проявляют больше активности и усердия на пути к своей цели.
Как правило, здесь есть либо нарушение со здоровьем, либо те же крайности с гормональным фоном, что и у полных людей.

Подробности здесь-http://www.thefood.ru/nabor_vesa.htm

В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов