Коррекция веса

Не вредно ли употреблять сливочное масло в больших кол-вах? (хочу набрать вес)

Светлана ***
Очень вредно, этож чистый холестерин, сердечко спасибо не скажет, да и вес наберётся не там где нужно!
*** Второе Солнышко***
Лучший ответ
ешь пирожки, блины, рис, картошку-поправишься. А много масла -не надо.
У вас просто поднимется вредный холестерин "до небес". Поднимается он очень быстро, а вот избавляются от этого потом годами.
Nurzada Shamshybekova
конечно вредно, особенно для печени и сосудов. если так уж надо, то лучше купите в аптеке рыбий жир. он и вес добавит и пролечит ваш организм.
Людмила Гунина
Пожалейте свою печень и сосуды.
кушай!

только вот толку!?
Вредно лупит по печени.
А что там, в масле? Много витамина В, кажется?
Ничего страшного не произойдёт, но во всём хороша мера.
Да и вес ты таким способом не наберёшь. Проверено (
Для набора веса надо, во-первых, пройти общий осмотр (если есть какие-то заболевания желудочно кишечного тракта, то ешь-не ешь, а всё будет напрасно) , во-вторых, соответствующую диету должен назначить врач-диетолог.
Все, что употребляется без меры-вредно
Ольга Рыжкова
что бы набрать вес, акцент в питании должен быть на углеводы, с масла только какать лучше будешь
Пиво пей в больших количествах и картошку ешь.
Жанна Чертова
Лучше подсолнечное да с варёной картошечкой, и вечером, перед сном, живо наберёте
Женя Р
бросай курить!
тут же пузо вырастит!
Светлана *** для того чтоб бросить, надо сначала начать мне)
Еще как
Я Невсебешная
что бы набрать вес, надо кушать сало)))) ) обещаю не пожалеешь
Конечно вредно, печень твоя ведь не железная! А на брать ты вес можешь и по другому, при помощи мучного! Но этим тоже сильно не увлекайся!
Главное что бы было натуральное масло, а не спред. Я тоже ела что бы поправиться - добавляла в супы и пюрешку. Но не забывайте еще и про растительные масла - оливковое, подсолнечное. (вот только в больших количествах - это сколько?)
Спортом занимайся-коньки например щяс )тело состоит из мышц, они будут увеличиваться и тело тоже) приобретешь отличную спортивную форму и рельеф) Удачи!)
лучше ешьте на ночь различные каши, пшеничную, гречневую и т. д.
вредно