Коррекция веса
Как так, на вид похудел, а на весах не очень, почему?
это вода ушла. на весах может быть не сильно вдимо. а в зеркале -очень даже))
Вот поэтому я и не взвешиваюсь, чтоб не расстраиваться! Все откладываю на потом, свое взвешивание.
Каждый видит, то что хочет видеть.
Весы Вам правду не скажут. У некоторых людей кости тяжелые
самообмоном заниматься изволите!!!
Александра Андрюкова
что такое самообмон? Если можно детально!
просто у вас сначало сантиметры уходят а потом уже все ненужное внутри
Значит ушел жир, а жир весит мало, заполняемость только большая.
вам кажется,))
Если занимались спортом то быть-может наросли мышцы вместо жира а они тяжелее жира
Может и такое что у тебя просто кости тяжелые!!!!
Потому, что едите частично, это вредно.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.