Коррекция веса

как за неделю сбросить несколько кг??безопасно для здоровъя???

Днем не перебарщивать. и после 18-00 только воду и чай без ничего. И сама удивишься.
Дарья Горшкова
Лучший ответ
Использовать любую недельную диету, которая покажется вам подходящей.
А книжка вот она

Легкий способ cбросить вес

Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Размер: 143 MB

Описание:
Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Книга Аллена Карра “Лёгкий способ похудеть” - это ваш шанс легко похудеть на столько килограмм, на сколько вам нужно!
Это лучшая книга о том как легко сбросить вес!
Совсем чтобы безопасно - никак. А вообще - не есть просто.
Здравствуйте Ирина) )
попробуйте кушать гречку без соли, со временем привыкаете и она вам не будет казаться такой противной. Если захотите сладенького, замените конфету на сухофрукты. Можно есть отварное мясо. Тушенные овощи. Помните всего нужно есть понемногу. Пейте как можно больше воды, 1-2 литра в день. За неделю сбросите 3.5-4 кг.
Если будет желание можно совмещать и с физическими упражнениями)
Nina *****