Можно похудеть реально.
От себя посоветую + к этому и сладкое во второй половине дня не употребляй, даже фрукты сладкие.
Коррекция веса
Милые дамы! Скажите же мне наконец! Так правда это или нет, что можно хорошо похудеть, если не есть после шести?!..=)))
я не ем после 6 уже лет7 наверное на мой вес это никак не сказывается.
можно похудеть, но это очень опасно! Я могу лишь посоветовать кушатьпо времени 4 раза в день и промежуток между едой 4 часа.... за 2 месяца скините от 5 до 10 кг....
Можно, но это зависит от Вашего режима - если Вы ложитесь спать в 2-3 часа ночи (как и многие совы) , то спокойно можете поесть и в 10 часов вечера. Главное, не есть за 4 часа до сна. И уж совсем недопустимо есть непосредственно перед сном. Всё откладывается в жиры. Но если уж совсем голод замучил, то можно выпить стакан обезжиренного кефира (0 или 1%). Или съесть яблоко.
Думаю, да, но совсем себя морить голодом не стоит, стакан кефира или фреша за пару часов до сна не повредит.
да помогает конкретно, ты уже дня через 2-3 привыкнешь к такому режиму и все будет БЕНЧ
А вы попробуйте посидеть на такой диете - и результат проверите и другим потом расскажете))
Правда, конечно!!!!
Похудеете похудеете. главное выдержать.
Это смотря сколько есть до шести!
И ещё я слышала что, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Т. е. если то же количество еды съесть не в пять вечера, а в восемь, то никакой разницы.
И ещё я слышала что, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Т. е. если то же количество еды съесть не в пять вечера, а в восемь, то никакой разницы.
Не так не похудеешь, а наоборот
Я думаю. что правда. Если конечно не нажираться целый день, то можно. То что это вредно мне кажется это бред, я наоборот считаю, что после 6 нельзя есть, чтобы не наргужать желудок перед сном. Пускай переваривает пищу съеденную за день.
тебе и мужики скажут, что можно...!
уже год не ем после 6-как была 52 так и осталась!
Я придерживаюсь такога режима но иногда пью сок первые месяцы действительно идет потеря веса но не стремительная как при диетах. А потом организм привыкает и вес держится на одном уровне зато сброшенные кг не возвращаются
Существуют разные мнения по этому поводу. Насколько я знаю что если не есть после шести, то это вредно. Т. к все что вы съедите на следующий день утром или в обед все это будет откладываться в жиры. Вообще я посоветую вам есть после шести, но только не жирную пищу например куриная грудка, рыба, йогурты и т д вообщем легкую пищу. А вот некоторые говорят, что в семь часов вечера наш желудок уже спит и пищу не переваривает.
да
Похожие вопросы
- Милые дамы, скажите реклама про "выброси из своего рациона всего один продукт и ты похудеешь" полное разводилово?
- Милые дамы=) и не только дамы=) Подскажите как похудеть с такими проблемами (см. внутри)
- Милые дамы! Прошу вас! Помогите! Кто знает эффективный способ похудеть и надолго сохранить результат?
- Милые дамы! Поделитесь опытом. Как вы смогли похудеть и удалось ли сохранить результат?
- МИЛЫЕ ДАМЫ, ДЕВУШКИ, ДЕВОЧКИ!!! КАК ПОХУДЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ, СИДЯ ДОМА??? НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ОЧЕНЬ ВАЖНО!
- вот все говорят,чтоб похудеть,надо не есть после шести....и обязательно делать какие-то упражнения?
- что бы похудеть не надо есть после шести,это действительно очень действенно!но как и чем можно отбить аппетит?
- реально похудеть, если не есть после шести вечера? есть конкретные примеры или это фигня?
- возможно ли похудеть если не есть после шести?
- Можно похудеть, если перестать есть после шести?