Коррекция веса
возможно ли похудеть если не есть после шести?
Вполне возможно! Самая лучшая диета, быстро вы вес не скинете, но постепенно, если придерживаться этого режима, то вес будет спадать, и уже не вернется! Если вы собрались не есть после 18:00,то это не значит, что до этого времени нужно объедаться, тогда результат не очень заметен будет! Как ни крути, но мера нужна во всем!
Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)
Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.
Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и свежего, тёртого имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
можно конечно
Да, молодым - однозначно, просто не есть после 6 и похудеете в течении месяца значительно. . Я это проходила.
я вот пробую, сегодня 10тый день, но по мимо этого я еще сократила питание почти в половину т. к всегда любила хорошо облопаться)) )
Результат не большой 3 кг, но так мне стало гораздо лучше - живот от обжорства не болит)))
смотря за какой период. Вообще конечно чем больше хочешь потерять кг тем раньше надо заканчивать кушать. Например часиков с 17. Это хорошо будет заметно через недельку по одежде. Но при этом ни в коем случае не пропускать завтрак! А если так не получается, то есть ещё один хороший выход-в неделю -1 сутки -24 часа на воде (лучше всего среду или пятницу) . Удачи!
Ну может килограмма на 2! и все!
Мне помогает только если я постоянно придерживаюсь такого режима. Это скорее для поддержания веса.
Нормальный плотный завтрак (в пределах разумного =) ), с собой на работу беру овощи или рис (на гарнир) с птицей (обычно беру куриные грудки) или мясом (только не свинина) . И ничего не жарю. Всё в тушенном или варенном виде.
+ на полдник фруктики какие-нибудь (только не бананы и не виноград) , могу съесть пару кусочков шоколада (горького) .
А после 6-ти 1% кефир.
Для меня подходит. И голодная не хожу и вес не набирается.
А после 6-ти 1% кефир.
я думаю, что можно.
Но это на мой взгляд издевательство над организмом, которое конце концов будет наказано. Он не будет долго ждать сложа руки.
Организм терпит до следующего приёма пищи, органы "голодают", и происходит истощение, постепенно, но верно. Результат - похудание!
Но при первой же возможности большинство пищи перейдёт в жир, не на восстановление сил, а именно в жир, чтоб больше не страдать.
Беда в том, что после эти самые жиры не используются в полной мере, а остаются в качестве изоляции для поддержания тепла (экономии энергии) и чтобы их согнать нужно снова голодать. У каждого есть СВОЯ НОРМА веса - печально, поэтому намного похудеть не выйдет.
А кушать лучше меньше зараз, но растянуть на несколько присестов, на 5-6 с одинаковыми интервалами. А если Вы ложитесь спать в 12 ночи, то с 6 вечера до 7 - 8 утра, а некоторым и позже до завтрака - слишком долго.