Коррекция веса

Возможно ли похудеть таким образом??

Пробовала считать каллории, все равно на какой то день срываюсь и начинаю есть есть есть.. .
Возможно ли похудеть, утром выпивая просто стакан воды, в 12 завтракать, плотно, между едой не большие физические нагрузки, в 16:00 перекус, и ужин в 20:00...
Исключить полностью хлеб и молочные продукты (частично)
За сколько я такими темпами смогу сбросить около 5 кг?? ?
спасибо
Ужин перенести на утро и не жрать совсем после 18 часов и похудеешь, если будешь совершать прогулку часовую по свежему воздуху ежедневно.
Tanzada ~Talieva
Лучший ответ
Лучше чаще есть, но порции меньшего объема. Сбросишь так за месяц, может, за пол. Не отказывайся от молочки, в ней полезные кислоты и кальций, которые помогают справиться с лишним весом, но выбирай меньшей жирности.
Zebo Muradimova
Есть просто надо меньше Чуть меньше и меньше а не с дуру как там у тебя. . С сигаретами так помогает)
Вера Маркина
Добавьте к вашему стакану ещё парочку. А лучше умножьте свой вес на 30мл. Получившийся объем сырой воды вашему телу потребуется в сутки. От трети до половины этого объема выпейте за полчаса до завтрака. первое время будет трудно, но потом привыкнете. Качество воды тоже имеет большое значение, но это тема отдельного вопроса (см. ВОДАиЗДОРОВЬЕ. РФ) . Завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть. В идеале - каши на воде и чего-то белковое (яйцо, бобы, орехи и т. д.) . Иначе вы с голодухи набиваете пузо во второй половине дня. Сложная пища усваивается полностью до 6 часов. Если вы будете при этом спать, то всё пойдет "в запас". Если вы ложитесь спать в 23, то ваш ужин должен закончится не позднее 19 часов. Исключение хлеба и молочных продуктов - это хорошо, но не решает вопрос. Попробуйте соблюдать порядок (не путайте с раздельным питанием) :
Сперва всегда идёт вода, за ней жидкая пища (овощные супы, например) . Затем овощи, фрукты. Дальше гарниры (гречка, пшеничная каша, а про рис и картошку лучше забыть) . В последнюю очередь белковая пища (мясо и т. д.) . Это поможет вашей пищеварительной системе быстрее и полнее переваривать пищу - уменьшится чувство голода во второй половине дня.
Если любите конфеты, то замените их на сухофрукты - гораздо естественнее. В крайнем случае горький шоколад (85% и более Какао) А главное - постоянная физическая нагрузка. Это не обязательно спортзал и т. д. Хотя бы утренняя гимнастика (растяжка, а не силовая нагрузка) и ежедневная часовая прогулка в парке.
Надеюсь мой совет будет полезен для вас. Когда слишком наедаюсь, то пользуюсь вышеописанным порядком! :)
«Как избавиться от лишнего веса за считанные месяцы, естественным и доступным путём, не прибегая к помощи диетологов, таблеток, медицинских препаратов и операций: http://aaa.yourpublisher.e-autopay.com